BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 6742Тема: «Аэродизайнер ищет работу!» в форуме: Компании и оформители
#11
А у нас с Небес на голову "свалилась" из Питера девушка с любовью к Аэродизайну! НО! любовь-любовью, а знаний и навыков маловато будет! Уж за 2 года работы в Питере Маэстро из смежных компаний могли бы и бОльшему научить! Всё равно спасибо! Умничка!
PS: тьфу-тьфу-тьфу!!!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
Добрый день!Тоже присматриваю работу,обучение в Москве….Мне 25 лет..шариками занимаюсь с 2010 года…опыта не очень много, но он есть….работала в компании «Ри-Шар» и других компаниях Санкт-Петербурга, так же работала флористом….у меня есть огромное желание развиваться дальше и не останавливаться на месте...
Отредактировано: Марина 09.09.2013 14:20:07
Мы только начинаем дуть :)
Профиль
E-Mail
#13
А почему ушли из этих компаний?
Профиль
E-Mail
#14
Сложный вопрос, из Ри Шара стали уходить люди, с которыми я проработала долгое время, плюс на то время была учёба в университете.Далее были компании, которые в основном занимались маленькими оформлениями и доставкой.. Мне бы хотелось развиваться дальше, набираться опыта...принимать участие в конкурсах и т.д. Я знаю что есть профессионалы своего дела у нас в городе но к сожалению мне не удалось попасть к ним…поучится.. поработать ) Рассматривала вариант обучения в школе праздничного декора в Москве и параллельно работать.
Отредактировано: Марина 09.09.2013 15:06:38
Мы только начинаем дуть :)
Профиль
E-Mail
#15
Ну, после школы, откроете свои "рога и копыта" )))). Они плохому не научат. Главное, чтоб было где в Москве жить.
Профиль
E-Mail
#16
Съёмное жилье еще никто не отменял)))) буду стараться )))
Мы только начинаем дуть :)
Профиль
E-Mail
#17
Всем доброго времени суток!! Небольшая компания ищет аэродизайнера, по системе фриланс. Главное требование: гирлянда, монтаж, гелий!!! Остальному научим)) город Москва. 8-916-098-92-75. звоните)
Профиль
E-Mail
#18
Ищу работу аэродизайнером/оформителем в Ростове-на-Дону. Опыт работы с шарами больше трех лет, заинтересовавшимся вышлю фото своих работ. Пишите на почту: bojchic@gmail.com
Профиль
E-Mail
#19
Ищу работу (можно фриланс) аэродизайнером в Москве, опыт работы с шарами 4 года (работала в другом городе, сейчас по семейным обстоятельствам переехала в Москву, но хочу продолжить работать с шарами). Люблю твистинг, не люблю монтаж гирлянд :D Ссылку на портфолио напишу заинтересованным в личку, чтобы не нарушать правила форума :)
Мой номер телефона 8-926-431-86-99, скайп julka.nazarova, почта julka.nazarova@gmail.com

Это одна из моих работ по твистингу, для примера :)
slide.jpg (29.1 КБ)
Профиль
E-Mail
#20
Ищем фрилансеров в небольшую но развивающуюся компанию!
Монтаж гирлянд, гелий, желание творить:)
Позитивные и исполнительные аэродизайнеры ждем ваши отклики на info@party-p.ru
Или вотсап 8(985)828-00-00
Отредактировано: Пати Пипл 23.11.2014 15:38:55
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"