BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 12985Тема: «Они используют чужие фото 2» в форуме: Компании и оформители
#1
Вот еще одна компания, которая занимается воровством http://www.odnoklassniki.ru/profile/527903013521/album/421298273169
Профиль
E-Mail
#2
Причем на мою просьбу, убрать мою работу, вместо того чтобы удалить мою фотографию, меня заносят в черный список.
Профиль
E-Mail
#3
Я в последние дни как раз думаю о том, как активна жизнь в соц сетях, и как тихо на нашем любимом сайте. А это ведь именно здесь мы говорим о том, что хорошо, а что плохо. Что можно делать, а что-нельзя. Но заходишь сюда, тишина. А в классниках всяких полным-полно "профессионалов", которым плевать на этику, правила и "коллег"((((
Профиль
E-Mail
#4
Наталья Шальнева,
А зачем здесь " профессионалы")))) Я рада, что здесь сидят такие люди как мы все)))) И ещё голову морочить и нервы себе портить из-за них))))))) Я рада что я одна из вас. Форумчане, я вас всех люблю))))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
Но заходишь сюда, тишина. А в классниках...
Там доступность, реклама, бизнес, связанные с широким распространением соцсетей, особенно среди молодежной аудитории, а наш форум еще попробуй найди... но лично мне очень нравится отсутствие суеты и гомона :)
Цитата
Светлана Артова пишет:
Форумчане, я вас всех люблю))))))
Вай, какой гарячий дэушка! :D
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#6
Я тут недавно в класниках зарегистрировался как шар- мастер , для рекламы , и что интересно , много шариков , но с чужими фотками пока не попадались. Я думаю, большинство , всё таки понимает что такое хорошо и что такое плохо.
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#7
Андрей, сказывается "недавно". На самом деле как грязи ворованных фото и никакой морали. заходят на страничку, тырят, выкладывают у себя и тут же добавляются в друзья, чтобы отслеживать появление новых фото, а еще как обычно ценник и прием благодарностей как автор работы под твоей фотографией. ха-ха-ха, стоит что-то сказать, тут же влетаешь в черный список 8)
Профиль
E-Mail
#8
да вообще) одно время аж бесило то что все подряд кому не лень ломятся в друзья %-)
есть конечно кого реально хочется назвать КОЛЛЕГА. пару раз делала ревизию по друзьям, отсеивала новичков. все таки заметила что держать в друзьях таких старичков аэродизайна как мы (более года и работы хорошие) - очень даже пафосно, гламурно и престижно.
8)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#9
Понятия "пафос " и "гламур" для меня вообще сложноосознаваемые :D , а престиж-то в чем? Ко мне тоже многие стучатся, с одним подружишься - дальше всё идет в геометрической прогрессии. Я стараюсь хотя бы фотки просмотреть, если вижу чужие - не дружусь. :| Но смысла всё равно не понимаю.
Профиль
E-Mail
#10
Ирина, просто ты не представляешь как клево говорить что у тбя в Друзьях Ткацевич!!! или Тищенко!!! и пофиг на то что они друг друга даже в глаза не видели) зато как звучит-то!!! это ты тут уже вся такая крутая и Тищенком тебя не удивить, а для них то это ОГО-го как круто
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"