BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 12979Тема: «Они используют чужие фото 2» в форуме: Компании и оформители
#41
http://vk.com/rasense
Профиль
E-Mail
#42
http://vk.com/sixth____sense
У человека просто нет ни малейшего понятия что такое воздушный шарик, поэтому он качает фото с просторов интернета, удаляет ватермарки, логотипы и наглым образом врет людям что это его работы, вот тому подтверждение скопировала со свеженького вчера запущенного сайта:
- Модели (варианты) и композиции представлены в данном альбоме. Все корзины и вазы разработаны и сделаны компанией Шестое чувство (Полтава). Это отличный подарок на День Рождения, юбилей, 8 марта, день Святого Валентина (14 февраля) и любой другой праздник. Это оригинальный подарок, который приятно удивит и создаст праздничное настроение
Заказывайте - Полтава, ул. Конституции, 11, РА "Шестое чувство", тел. 050-83-83-325
Мы конечно же уже устали объяснять людям что мы две разные фирмы, и нас уже просто тяготит название "Шестое чувство", хоть сам Олег кропотливо его придумывал сам ночами разрабатывал логотип, столько лет усовершенствовал и доказывал полтавчанам что воздушный шарик это искусство, прививать клиенту качественный продукт... И мы приняли решение на 12 году изменить имя. Посоветовавшись с нашей командой теперь мы будем называться "Кулька з перцем" Полтава. Но что самое интересное у этого "не хорошего человека" поворачивается язык врать клиентам что это они входят в состав сборной команды Украины "Кулька з перцем".
Профиль
E-Mail
#43
А когда наш капитан команды Миша Гузаревич попросил удалить фото его работ со своих страниц в контакте, тем более с его супругой Галюничкой. Он его заблокировал и ответил что все мы не адекватные люди и те кто ставит на фото своих работ логотипы больные, потому что таким как он мы доставляем очень много неудобств, ему бедному приходится кропотливо сидеть и тратить свое время на удаление этих самых логотипов. По стечению обстоятельств после этого разговора у нас ночью разбили вывеску!
Друзья что Вы скажите по этому поводу, дайте совет. До слез больно что такие люди убивают у клиентов любовь к воздушным шарикам, по той простой причине что он не дает качественный продукт.
Вот вылила Вам свою душу! Думаю Вы нас поймете! Заранее благодарна!
Как вам эти шедевры?
Профиль
E-Mail
#44
Фото нашего капитана Михаила Гузаревича
Миша2.jpg (29.73 КБ)
Профиль
E-Mail
#45
И это фото нашего капитана только уже в обработке.
Профиль
E-Mail
#46
извините не прикрепился файл. вот.
Миша1.jpg (32.98 КБ)
Профиль
E-Mail
#47
а это узнаете, самый веселейший человечек воздушно - шарикового дела ))))))
Энже 1.1.jpg (26.79 КБ)
Профиль
E-Mail
#48
вот такие умелые ручки у умельцев, а главное: -Модели (варианты) и композиции представлены в данном альбоме. Все корзины и вазы разработаны и сделаны компанией Шестое чувство (Полтава). Это отличный подарок на День Рождения, юбилей, 8 марта, день Святого Валентина (14 февраля) и любой другой праздник. Это оригинальный подарок, который приятно удивит и создаст праздничное настроение

Заказывайте - Полтава, ул. Конституции, 11, РА "Шестое чувство", тел. 050-83-83-325
Энже 0.jpg (29.76 КБ)
Профиль
E-Mail
#49
Там и моя работа есть !!!!!
Профиль
E-Mail
#50
Добрый день, Лариса.
Спасибо что откликнулись, я думаю что там многих есть работы. Могу ли я Вас попросить написать жалобу на сайте http://xn--e1arbdigdah3be8g.xn--j1amh/ опустившись на главной страничке в самый низ, есть переход пожаловаться на содержимое. Пожаловаться о нарушении авторских прав. Прикрепив фото Вашей работы и украденной им.
Чем больше таких жалоб, тем больше вероятность его блокировки.
Заранее благодарна! Спасибо за понимание!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"