BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4185Тема: «Воришки!» в форуме: Компании и оформители
#11
У меня в городе есть коллега, она в одноклассниках постоянно пополняет альбомы с фото из интернета, как сама признается основной поток клиентов "ловит" как раз этот альбом. Такие альбомы просто приносят основной доход. "Ольга оформление праздников, 24 года , Пенза". Адрес дать не могу, я в чёрном списке :D
Профиль
E-Mail
#12
ну Овчинникову Наталью г Екатеринбург наверное еще никто не переплюнул из воришек..
Профиль
E-Mail
#13
Мне вообще как то написали ."Готовь деньги за рекламу!!!". а потом заблокировали мою страницу.
Профиль
E-Mail
#14
:D
наглость- второе счастье
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#15
Это что получается, я в одноклассниках про себя пишу, а мои потенциальные клиенты мне звонят и заказывают??????????
Чушь собачья. Меня там никто не видит из наших местных. Мои шансы лишь на местных сайтах себя рекламировать. А что, есть другие варианты? Ещё скажите, что бесплатные! 100 000 на рекламу в месяц выкидывать ......... а не дурак ли я? А в одноклассниках или контакте кто меня увидит? Я бы всех красивых с картинками там рекламировала, хоть бы 1 из 100 просматривающих позвонил бы и услугу заказал бы.......Ну скажите, что я совсем дурак! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#16
В контакте есть очень эффективная реклама, создаете объявление выбираете оплату - за переходы или за показы, и вперед. У нас много заказов с контакта приходит...зря вы недооцениваете соц сети
Профиль
E-Mail
#17
Ришат) расскажи ;)
мне вот тоже интересно просто не все возможности соц сетей мне известны) можно даже темку создать новую специально по работе с соцсетями- реклама в них
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#18
Ну во-первых нужно создать группу в контакте. После создания, слева, появится кнопка - реклама. Создаем рекламное объявление, пополняем рекламный бюджет, выбираем регион показа, выбираем за что мы платим - за переход по нашему объявлению, либо за количество показов. Мне выгоднее переходы. Самостоятельно устанавливаем стоимость за один переход (у меня 5 рублей) либо соглашаемся с рекомендуемой стоимостью. После этого наше объявление будет показываться на всех страницах социальной сети, в том регионе который вы указали. можно выбрать конкретный город. Там все очень понятно, есть помощь и подсказки, графики, статистика...будет время я выложу статью про таргетированную рекламу...
Профиль
E-Mail
#19
Ришат, пожалуйста, будем ждать, это интересно!
Профиль
E-Mail
#20
Ришат, это очень интересно! А самое интересное, что все мои знакомые и знакомые моих детей постоянно мне твердят о "создании группы в контакте" .И никто из них не говорит мне о преимуществе этого создания. Времени нет катастрофически. Если есть преимущества - с удовольствием поучусь и создам.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"