BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3390Тема: «Ищу фрилансеров» в форуме: Компании и оформители
#11
ХМ....... берёте, нанимаете, проверяете...... берете заказы которые можете при форс-мажоре сами выполнить, соответственно, проверяете людей которых нанимаете.
Самим-то не смешно? Беру, нинимаю...... Проверяю - КАК? Когда? А вдруг у них голова типа заболит в ответственный момент? Или путёвка выгорит в тёплые края? (проходили мы такое) Обучаю бесплатно? Они мне вместо ШПП ШвШ сделают, и "пимпочку" забудут!!!!!!! И узелок завяжут так, что шарик сдуется через пару часов. И ленточку к нему привяжут так, что при транспортировке всё улетит.
Ну не знаю...... у меня такое было и фрилансеры для аэродизайна - это очень ответственный момент. Это ж вам не фантики-рекламки раздавать на дороге. раздавать и всё!! Всё равно что их попросить печатать те фантики-рекламки! ;) А Когда они мне фольгированные шары передули и при солнце всё полопалось! Или на палочки дули, через сутки всё сдулось (не зафиксировали) ....Или гирлянду перепутали всю............. Ой..... они порой даже просто подержать на ветру не могут! .. Или я одна такая? типа требовательная? :oops: :o
А когда у меня при форсмажоре скамейки чугунные срывало......когда сетки для запуска крепить пытались - фрилансеры - конечно слово красивое..... ;) Но в нашем деле как они могут быть полезны? Объясните мне, бестолковой :oops:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 08.09.2013 16:02:10
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
Ищу фрилансеров! почта для связи jessie.bruce.pinkman@gmail.com
Профиль
E-Mail
#13
москва, ребята умеющие работать руками, плести гирлянды, цветочки и т.п. пишите на почту.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"