BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Как удобнее запоминать, сколько шариков надуто
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1383Тема: «Как удобнее запоминать, сколько шариков надуто» в форуме: Компании и оформители
#1
Занимаюсь оформлением в Екатеринбурге уже пять лет, и вот нашел отличный способ запоминать, сколько шариков надуто, сколько элементов сделано и т.д. Раньше черточки рисовал, в калькулятор плюсовал. Теперь использую механический счетчик кликер с подставкой. Надул шарик - плюсанул в счетчик, следующий надул - плюсанул. Устал надувать, глянул - ага, надул сорок, осталось еще двадцать.

Принцип работы механического счетчика кликера простой. Нажимаешь на кнопку - добавляется единичка к счетчику. Закончил работу - сбросил все. Электроники нет, одна механика - цифры никогда не собьются и не сбросятся сами. Продается он в любом канцелярском магазине, еще в строительных бывает.

Первое что я почувствовал, это что голова освобождается от мыслей "а сколько я надул и сколько еще осталось" - просто жму на кнопку и кол-во надутых шаров в уме не держу. Сразу же работа идет быстрее.
Отредактировано: Николай Новицкий 01.04.2014 15:46:14
Профиль
E-Mail
#2
Если нужен счет шаров, можно же сразу отсчитать кол-во, и лопнутые заменять?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3
Ну да. Я на всякий случай дублирую, когда нужно точное кол-во чтобы было - мало ли закатится шарик куда. Счетчик он не соврет, раз написано 20, значит так и есть.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"