BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1633Тема: «Шарики по-киевски» в форуме: Компании и оформители
#1
<a href=/catalog/1175/>Шарики по-киевски</a>
Профиль
E-Mail
#2
Добрый день! Прислали Ваше фото с яйцом фаберже http://www.balloonhq.ru/photo/23/1182/ просят повторить. Подскажите пожалуйста, что за каркас и что за шарики наклеяны. Спасибо
Профиль
E-Mail
#3
Вот фото
gdsUVOyR14Y.jpg (16.23 КБ)
Профиль
E-Mail
#4
Ответьте пожалуйста на почту. balloonsrussia@gmail.com Спасибо
Профиль
E-Mail
#5
Алексей, замахнулись Вы на очень большую и сложную работу. Скажу честно, не взялась бы. Не потому что не выполнимо, да я могу сказать как вижу эту работу, а потому, что редко какой заказчик оценит достойно.
Работы много. .кстати обратите внимание на тот факт, тчо третий лепесток по центру, это на мой взгляд ниша в стене. Просто так выставили работу. По технологии (как мне ведется) сначала связывается из 260 шдм каркас две половинки, а затем на него привязываются шары 5 дюймов белые и золотые. Низ по тому же принципу. Повторюсь что это мое личное видение.
Отдельно хочу сказать Вам СПАСИБО, за поднятую тему. Набрала в гугле яйцо Фаберже , и просматривая картинки получила истинное удовольствие! Как же все таки это красиво! :oops:
Профиль
E-Mail
#6
А Алексей у на легких путей не ищет ! :D Порой мне кажется, что это его жизненное кредо
#7
И это правильно! Если клиент готов заплатить за эту красоту. Мы можем! Даже не факт, что повторим первоотркывателя. Просто сделаем подобное в своей интерпритации. Как Лена говорила. Чуть своего прибавим. Типа, как мы можем, зная основные техники аэродизайна.
Отредактировано: Светлана Кузнецова 12.12.2014 21:35:48
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"