BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 10037Тема: «Гламелия, Изготовление Гламелии из лепестков цветов» в форуме: Флористика
#11
Дорогое удовольствие для Сибири! :( Разве что флористам в салонах есть где развернуться - там всегда есть лепестки.
Профиль
E-Mail
#12
А у нас что и флористы на форуме гуляют? :o Тогда чего я изгаляюсь? :D Пусть советами помогают! :D :D :D
Профиль
E-Mail
#13
Юлия, очень интересно было узнать технологию изготовления такого букета :) . У меня давно "захомячена" вот такая красота

а теперь понятно как это делается, спасибо :)
Профиль
E-Mail
#14
еще очень интересно ,сколько такой букет будет выглядеть свежо т что для этого надо.?
Профиль
E-Mail
#15
1. напитать предварительно цветы либо водой, либо питательным раствором.
2. сразу после изготовления убрать в холодильник.
А вообще вначале я указала форум с которого взята информация. Там все подробно описано. :) Если верить флористам, то жить такое произведение может достаточно долго... :D
31.jpg (27.93 КБ)
Отредактировано: Юлия Чаплыгина 29.03.2009 21:33:56
Профиль
E-Mail
#16
Вот, Юлия, у Вас открываются всё новые таланты, замечательно!
К слову, я давно ломал голову, что же это за цветы такие, или как оно сделано. Опять же, Юлия, спасибо Вам за неугасающий энтузиазизм!
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#17
Юлия Такой букетик живет совершеннос спокойно 3 дня потом начинает увядать, это правда если в холодильник не ставить, на счет клеевого пистолета в изготовлении гломелии ничего сказать не могу т.к. не пробовала, в флористике есть специальный клей для приклеивания живых цветов- называется по моему если память не подводит клей ОАЗИС (вообще хорошая фирма, производит много всего для общения с цветами- самое распространенная их продукция это губка для цветов собственно говоря и называется ОАЗИС), так вот собираются лепестки этим клеем и вообще не надо дербанить розы можно у флористов лепестки попросить собрать и 1 розу купить как раз и получится гломелия, на не очень большой цветок нужно приблизительно лепестки от 5 роз
16062007(024).jpg (25.81 КБ)
Профиль
E-Mail
#18
Это с боку
16062007(026).jpg (26.09 КБ)
Профиль
E-Mail
#19
А мне вот эта нравиться в каком - то иностранном журнале по флористике откопала не помню где
19052007(039).jpg (17.56 КБ)
Отредактировано: Татьяна 12.04.2009 03:23:01
Профиль
E-Mail
#20
Юлия извините за нескромный вопрос, а откуда у вас фотка с рыженькой девушкой и оранжевой гламелией
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"