BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 15668Тема: «Флористика как хобби:))))» в форуме: Флористика
#1
У нас есть на фирме профессиональный флорист, но иногда так хочется, сделать что-то самой, своими руками. Букет для подруги, нашло вдохновение и захотелось сделать самой, вот, что получилось. :oops:
Отредактировано: Helenyshka 16.04.2009 13:19:43
Профиль
E-Mail
#2
Очень по-весеннему.
А, вообще, тюльпаны сами стоят, или их надо поддерживать проволокой, как герберы?
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#3
Обязательно вставлять флористическую проволоку, без неё тюльпаны стоят 30мин, а потом безжизненно ложатся. В общем-то сложный цветок, раскрывается быстро( до определённого срока резинки с бутонов не снимаю),но такой нежный….. :{}
Профиль
E-Mail
#4
А вот мои потуги во флористике.
Профиль
E-Mail
#5
Юля, да это не потуги, а шедевры :D , только вот у букетика - была такая задумка что бы центр букета был немного выше или хотели что-бы все таки он круглым получился?
Профиль
E-Mail
#6
Ракурс фото неудачный. А в центре розовыми розочками выложено сердце... Оттого и возникает ощущение, что центр выше...
Профиль
E-Mail
#7
Может быть, Юля, аты где-то на цветы училась или сама
Профиль
E-Mail
#8
Нет. На цветы не училась, так же как и на шары и на многое другое.... :D Просто у меня есть интересная особенность...Я умею учиться по написанному. Читаю технологию, представляю ее в голове, а дальше дело техники и опыта. :D И потом чем больше узнаешь в 1 сфере, тем больше шансов разобраться в другой... Как с языками, кстати единственное, что мне никак не дается, не смотря на хорошую память... :D :D :D
Профиль
E-Mail
#9
Юля, даже не знаю к чему это отнести может быть к совету. когда делаете букетик ставишь сначала четыре боковых и один верхний с красным кружечком(бутончик, потом досталяешь с зеленым под 45 градусов потом все остальное до шарика доводишь которые желтым обозначены, не знаю на сколько понятно на рисунке вид сбоку и вид сверху, и еще делайте букеты перед зеркалом помогает, попробуйте и еще букет с ручки собирают, потом зелень и потом цветы :D
Рисунок1.jpg (12.26 КБ)
Профиль
E-Mail
#10
да зелень я имела ввиду, которая к юбке прилегает, остальную всю после постановки цветов если что-то нужно
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"