BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 15670Тема: «Флористика как хобби:))))» в форуме: Флористика
#21
Хорошо-составлю текст набью.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#22
«Веер делается очень просто: берем портбукетницу (в данном случае она была наклонной, т.е. ручка под углом 30 градусов к основанию),вставляем розы веером. Розы должны быть маленькие в бутонах, легкие. Если использовать крупные розы, букет может получиться красивее и круче, но невеста не сможет с ним ходить из-за тяжести. Все таки 17шт.роз. Приличный вес. Дальше обвиваем розы спирально обычной тонкой декоративной лентой, как прутья в плетении, чтобы они друг друга фиксировали и не выпадали. Потом декорируем места обвивки лебяжьим пухом и бусинками. На букет у меня ушел 1 час, притом, что делала его в первый раз. Идея была позаимствована из интернета, просто я ее облегчила маленькими розами для удобства невесты, а декор придумала сама. В принципе идею возникают на ходу. Однажды меня вдруг осенило - на фуршетный стол «ФОНТАН» из цветов. Фото может быть не очень удачное, но на самом деле как всегда в живую смотрится гораздо лучше. Высота 0,5 м, диаметр основания -0,4 м. С уважением, Елена.»
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#23
Простите, я виноват-это не та фотка!Вот она:
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#24
Елена - Дмитрий, удачно ошиблись! ;) :D Сердца потрясные! :D Про фонтан вообще молчу! Нет слов от восхищения! Уперла в норку. :D :D :D А нет ли у вас сайта или выкладки фото ваших композиций! Мне ваш подход к творчеству очень близок! Такая жажда проснулась к прекрасному. Хочется еще что-нибудь посмотреть такого же плана. :D
Нашла. :D Посмотрела. :D Довольна, как слон! Жаль, что там не все... Спасибо за творчество, ребята!
Отредактировано: Юлия Чаплыгина 10.05.2009 12:30:59
Профиль
E-Mail
#25
Дерево из живых цветов, у нас в городе такая композиция идёт на ура!
IMG_3182.jpg (28.25 КБ)
Отредактировано: Helenyshka 10.06.2009 14:21:35
Профиль
E-Mail
#26

Вот наш вариант...Композиции данной группы называются "Топиарий". Их интересно исполнять, т.к. можно привлекать и сухоцветы...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#27
Ягодки просто супер! ;)
Профиль
E-Mail
#28
Helenyshka, это "Гуперикум"-если правильно произнес... :) Я их в справочнике сейчас нашел, их сортов восемь.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#29
Все работы,как произведения искусства! Живые цветы - это что то неземное, возвышенное. Форумчане, на все Ваши цветочные композиции готова часами смотреть. Неописуемая красота!
Профиль
E-Mail
#30
делали совместно с флористом украшение номера для новобрачных. :) то есть, цветочные композиции делал флорист по моим эскизам. :) Но мы друг друга хоть на половину но поняли, думаю дальше будет легче... :) :D
Для меня этот заказ ценен не только тем, что я составляла сам эскиз и продвигала идею у заказчика, а теми маленькими дополнительными элементами, которые делала уже я - бабочку из проволки и бисера и свечи с виньетками из бисера. А еще придумала интересное, на мой взгляд, решение с лепестками роз, заключенными в легкую ткань. (на покрывало выкладывать было нельзя....) Заказчик доволен. Я - просто счастлива.... Оказывается можно получать удовольствие от результата, даже если не ты все делаешь сама.... :D :D :D
P109016111.jpg (46.55 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"