BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 15666Тема: «Флористика как хобби:))))» в форуме: Флористика
#31
Юля, последнее сердце особенно понравилось! Классно, лепестки роз под фатином!
Профиль
E-Mail
#32
Ребята флористы! Срочно нужна помощь. Заказали в числе прочего на свадьбу композицию на край стола. Как ее закрепить на фуршетную юбку???? Голову сломала... флорист разводит руками. А заказчик серьезный. САмая верхушка общества... :D Обмишурится никак нельзя... Все остальное еще как то поддается осмыслению и изготовлению, а данный элемент декора ускользает от нашего сознания именно в плане крепежей... Как?????
image064.jpg (10.64 КБ)
Профиль
E-Mail
#33
На большом фото отчетливо видно, что композиция стоит не на столе, а со стороны юбки, лишь чуть - чуть возвышаясь над столом. Если использовать струбцины - то они поднимут ткань юбки и исказят силуэт. Крючки и пр закрепы на саму юбку не выдержат веса композиции.... Что делать? Как?
Профиль
E-Mail
#34
Юля из того что видно на фото можно сказать что как раз композиция может свисать со стола а держит ее все что стоит на столе получается что то типа каскадного букета только выставленны в виде сердец и на самом деле приглядитесь они довольно таки высоко стоят над столом как раз хватит что бы кирпичики оазиса выставить, а как точно композиция делается могут знать только авторы работы. ;)
Профиль
E-Mail
#35
Они под углом, Татьяна, по отношению к столу. Под небольшим. Я это фото только что под микроскопом не рассмотрела... :D :D :D И мне надо понять как вся композиция крепится к столу, а не как она сделана.... :( Делать буду не я. Но с проблеммой крепежа не могут справится наши флористы... А я лицо заинтересованное....
Профиль
E-Mail
#36
Юля, я не флорист, но задачки люблю. :D

Как мне видится решение... все-таки склоняюсь к струбцинам


1. Струбцины прикрепляются когда стол застелен скатертью.
2. Потом прикрепляется юбка.
3. Композиция подвешивается.

Есть еще три идеи - попробую зарисовать :D
Профиль
E-Mail
#37
Все так, Елена. :) Беда в том, что юбка и скатерть принадлежат ресторану. И насколько я поняла они цельнокроенные, а не отдельные. ПОэтому и переживаю. Поверх юбки закрепить не испортив силуэт не представляю как... А так то все правильно. И задачка - то действительно на сообразительность, получается, а не на флориста. :D :D :D
Профиль
E-Mail
#38
Кстати, скорее всего так она и делалась в том варианте, на фото... И мне он не подходит. Кошмар! :o
Профиль
E-Mail
#39
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Беда в том, что юбка и скатерть принадлежат ресторану. И насколько я поняла они цельнокроенные, а не отдельные. ПОэтому и переживаю

Шейте свою - потом пригодится :D
Или у ресторана строгая позиция: использование только их юбки?

Цитата
Елена пишет:
Есть еще три идеи - попробую зарисовать
Остальные мои идеи рассчитаны только на раздельные скатерть и юбку :(
Профиль
E-Mail
#40
Цитата
Елена пишет:
Шейте свою - потом пригодится Или у ресторана строгая позиция: использование только их юбки?
Да шьем и свои. Просто клиент уже взял их юбку до встречи с нами и сейчас не вижу возможности в + к и так не маленькому бюджету добавить еще и юбку, которая у них по сути и так уже есть. :(
А ресторан наш прекрасный партнер. :D И если бы успели до клиентов с ними этот момент обсудить то можно было бы побарахтаться.... А сейчас и они не смогут нам помочь...
Как закрепить эти тиски так, чтобы ткань юбки не задралась? Или как ее задекорировать, чтобы было не заметно? не бросалось в глаза?...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"