BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 15655Тема: «Флористика как хобби:))))» в форуме: Флористика
#41
Юль, а если ниже струбцин прикрепить что-то типа валика объемного? Например, из пенополистрирола, слева и справа на резинке - одевается на на передние ножки стола
Т.е. струбцины юбку деформируют внутрь стола, а за счет валика она возвращается в исходное положение. Правда это выгорит только в случае, если у юбки есть запас высоты, т.к. эта манипуляция съест сантиметров 10-15 (я так думаю)
Профиль
E-Mail
#42
Спасибо, Лена, за помощь. :) Поеду смотреть пристально этот чехол на стол. Может что-то и накопаю.
:D
Профиль
E-Mail
#43
Юля, а фото стола, на который надо закрепить композицию, у Вас есть? Не представляя его трудно что-то советовать... Если не трудно, снимите стол. Я тогда тоже чего-нибудь подскажу :)
Профиль
E-Mail
#44
Юлия, мне тут пришло в голову как можно Вашу проблему обойти.
Струбцины можно прикрутить к голому столу, под скатертью, потом привязать к ним лески и выпустить их наружу. (То есть, леской, как иголкой проткнуть скатерть). Таким образом и леска будет прочно закреплена и скатерть останется на месте. После этого к леске можно все что угодно привязывать, насколько струбцины выдержат. Опять же плюс - струбцин не видно будет.
Если не понятно объяснила, могу проиллюстрировать :)
Профиль
E-Mail
#45
Спасибо,Алина! :D Это хороший ход! я все прекрасно поняла. :)
Профиль
E-Mail
#46
И вот результат.... Вспомните что было и во что превратил это наш флорист...
Если расскажу, что вначале это был вообще похоронный венок до пола в форме сердца..... думаю поверите... 3 раза переделывал... потом я махнула рукой...Стало ясно, что лучше не будет.... А у меня времени делать не было... так что вот...
остальные фото есть в блоге нашей компании. :)
P1290113d.jpg (24.81 КБ)
Отредактировано: Юлия Чаплыгина 12.07.2009 16:16:36
Профиль
E-Mail
#47
Ну и сразу уж сегодняшнее фото со свадебной выставки.... :)
P1310141в.JPG (19.56 КБ)
Профиль
E-Mail
#48
Юля все супер вот только хотелось бы стол молодых поближе посмотреть на фото это не выгледит очень ужатно, даже совершенно нормально, БУКЕТ НЕВЕСТЫ СУПЕР, А ВОТ ЦВЕТЫ НА МАШИНУ Я БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОНИЖЕ СДЕЛАЛА ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО для машин не более 25 см высота (композиции у вас по моему получилось побольше) - это что бы водителю все было видно он же едет.
И еще не стоит использовать аспарагус он быстро осыпается особенно в свадебных букетах. А вообще молодцы, так много всего сделали :D :D :D
Профиль
E-Mail
#49
Цветы на машину еле заставили урезать... Но на мой взгляд она все равно была высоковатой... Логика железная - раз так продается присоска - значит так и положено... Вот что возразишь, кроме кулака по столу?! И стола как назло рядом не было.... :D :D :D Поэтому убавил не сильно... Вот что мне с ним делать?...
Композиция поближе врядли получится... Но попробую...
Кстати после демонтажа свадьбы осталось много цветов. Грех было не воспользоваться.... Мы их поделили. Девчонки свои части раздарили подружкам и мамам... А я... не ищу легких путей. Приехала домой, наделала небольших букетиков и отправила детей на остановку на мороженное зарабатывать... Дети счастливы - 2 дня уже продают эти 9 букетов. Половину денег маме несут. Горды до безобразия. С утра рвутся идти торговать... :D :D :D осталось 2 букета. :D :D :D А мама попрактиковалась.... :D
P1290113d1.jpg (13.48 КБ)
Профиль
E-Mail
#50
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Вот что мне с ним делать?...

Гнать взашей! У твоего флориста, Юля, прости за резкость, ни чувста меры, ни чувства формы. Зато амбиций, как я посмотрю, как у великого. Звезда в шоке! Верни мальца на землю. И прекрати потакать бездарности и развязности. Либо человек работает в команде и старается своим умением поддержать гармонию общего дела. Либо свободен! А кричащие композиции оправдывать авторским видением нельзя. Это всего лишь крик "Я", комплекс неполноценности!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"