BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 15695Тема: «Флористика как хобби:))))» в форуме: Флористика
#51
Юля я Джулию поддерживаю гнать такого флориста у тебя и самой неплохо получается, а то что автодека высокая это не значит что над ней еще полметра надо сделать отправь его доучиваться в отставку
Профиль
E-Mail
#52
Юль, я с девченками тоже согласна - про флориста-то.Он больше всех косяков понаделал. А ежели при всем при этом человек еще и с "понтами", то тогда точно лучше пока-пока сказать друг другу. :(
Профиль
E-Mail
#53
Юля, а как решили-то проблему крепежа композиции на столе, которую мы выше обсуждали?
Профиль
E-Mail
#54
Я разве не написала? Вот ведь! Струбцины приваренные к основе.... И за стол...
Профиль
E-Mail
#55
Кстати очень тяжеловестная конструкция. Когда проводили демонтаж и я ее начала снимать, то была в шоке! Как только стол не рухнул! На последнем заказе попробовала вариант, который советовала Татьяна, просто выставить на край стола с утяжелителем... Правда без сердец и без сильного опускания композиуии вниз, но так действительно и проще и легче сделать... Скоро нам флорист и не понадобится.... :D :D :D САми такое вытворять будем! ТОлько држись! Спасибо всем за советы и помощь! Начинать что-то новое для себя, без поддержки и помощи всегда трудно. Главное уверенность в своих силах. Вы мне очень помогли... :oops: :)
Профиль
E-Mail
#56
И вот первый заказ без флориста. Рук не хватает, сил тем паче. Результат на мой взгляд ну очень средненький.... Выкладываю на ваш суд.
P1090020.JPG (17.38 КБ)
Профиль
E-Mail
#57
Я, конечно, не специалист, но не скажу, что это очень уж средне. А машина, по-моему, вообще замечательно - такое изящное сердечко! :) Преимущество новичков в том, наверное, что им неизвестны слова "это невозможно" и "так не делают", потому и получаются нестандартные вещи!
Профиль
E-Mail
#58
Спасибо за отзыв. ПРиятно. Может мне одной так кажется, что плохо сделано.... Потому и хочется узнать мнение других. :)
Профиль
E-Mail
#59
Юлечка, по-моему мнению твой прежний флорист " отдыхает" по сравнению с твоей работой и фантазией :) И если можно вопрос по-существу - на основе чего сделано сердечко из цветов и каким образом вся композиция крепилась к тканям ? Ведь если все сделано на оазисе , то это довольно тяжелая композиция ?
Профиль
E-Mail
#60
Цитата
Татьяна Парфиянович пишет:
Ведь если все сделано на оазисе , то это довольно тяжелая композиция ?
Ужастно тяжелая! :D :D :D Задник пришлось после закрепления сердечка к потолку подвязывать, чтобы не заваливался.....
Сложена следующим образом... В сердечко из прутьев вложен оазис высотой примерно 5 см. ( вырезанный и скрепленный скобками по форме сердца), запакованный в целофан. Сердечко покрыто золотой краской. Далее через прутья сердечка пропустила проволку и закрепила оазис своеобразной сеткой из проволки с 2-х сторон, чтоб не выпадал. А далее вставляла розы, зелень и немного гипсофила. :)
Крепили на леску вверху и на место соединения тканей лентой. Держалось крепко. Просто через верхушку сердечка.... :)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"