BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 15656Тема: «Флористика как хобби:))))» в форуме: Флористика
#61
Спасибо, все понятно
Профиль
E-Mail
#62
Юля, букеты действительно сделаны очень хорошо, особенно понравился букет на авто-интересный. Настольный букет немного непонятен в геометрическом смысле. Сама основа хороша, а вот слева и справа, по моему "рускус", неравномерен. Сердечко не особо "читаемое", маленький вариант сердечек лучше "забивать" чайной розой. Тяжелое исполнение данного варианта-действительно трудно. В общем, молодец Юля!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#63
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Настольный букет немного непонятен в геометрическом смысле. Сама основа хороша, а вот слева и справа, по моему "рускус", неравномерен.
Придется оправдываться.... :( дело в том, что уже из готового букета официантка ресторана украла розу, а замены не было. Не смогли купить за короткий срок тот же сорт и цвет. Бывает. Подкрепила короткую розу из "сердечка" на стебель. Не удалось сделать это качественно, опыта еще не хватает.... Получилось короче, чем с обратной стороны. Потому и перекос. Лажа, конечно.... Но переделывать всю композицию уже не позволяло время. Оттого и рускус остался размером под уже готовую композицию, а розы меньшей длины... Мой зихер. Надо было заморочиться и переставить.... Но так растроилась, что на все забила.... Если уж официантки в одном из лучших ресторанов города срезают розы из готовой композиции, то чего уж тут напрягаться..... Могли ведь и не вернуться на доделку.... И был бы у молодоженов на столе похоронный букет.... :(
Про чайные розы согласна с Дмитрием.... ТОлько никак не могу найти оптовиков цветов в нашем городе, такое ощущение, что они не собираются никому ничего продавать, не рекламы, ни инфы, ничего.... Поэтому приходится надеяться на милость конкурентов, а им не выгодно продавать нам то, что подешевле.... :) Вот и приходится ваять из Голландии.... :D :D :D Но я и правда старалась... :D Рада тому что получилась, разочарована неудачами... А ваше мнение мне очень ценно.... :D
Профиль
E-Mail
#64
Юля, и не надо себя "жевать"...Все со временем придет к одному -к победе. Цветочные оптовики действительно персоны, сложно выйти на них. Ни один продавец цветов не даст вам координат хорошего поставщика. А потом, если найдете их-будете долго входить в "клиентскую базу". И обязательно нужно знать названия и размер ходовых цветов-понятно почему... И то,если не под заказ, а это крупный опт-придется брать что осталось. Но это не значит,что плохой цветок, просто не ходовые сорта для розницы. Юля, нравится флористика-дерзайте, устанете-передохнете и опять.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#65
Дим, я стараюсь... :D И рада бы передохнуть, да не дают возможности.... :D :D :D Даешь флористам работу - они не справляются с поставленной задачей... А сама я не вытягиваю по объективным для себя причинам... И знаний и опыта не хватает.... А в праздниках мне нравится все, без исключения.... :D :D :D Трудно быть везде и сразу одновременно... Руки то 2. Больше не выдали.... :D :D :D
Профиль
E-Mail
#66
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Руки то 2. Больше не выдали....
:D :D :D Чуть попривыкнешь-научишься, и бери помощников, чтоб работать быстрей. Ведь основное время, как и в аэродизайне, занимают две позиции в работе-разработка дизайна и "забивка" во флористике и надувка в аэродизайне, правда? Вторую часть работ может производить не особо квалифицированный помощник. Вот какой я умный :D
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#67
Ты, Дим, умный, а я доверчивая.... :D :D :D Очень легко покупаюсь на человеческое - ну не понимаю я.... или на не могу... От того и все беды.... Но я учусь. :) И со временем все получится.... Спасибо за поддержку. :)
Профиль
E-Mail
#68
Юля очень красивое оформление и по цвету мне тоже нравится , благородно получилось , а как ткань на машину крепили что бы держалась
Профиль
E-Mail
#69
Под капотом привязали.... :D :D :D :D В разные стороны, чтобы не зажевало и ничего не болталось.... Не целиковую ткань, а полосами.... :)
Профиль
E-Mail
#70
А ткань какая :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"