BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 15669Тема: «Флористика как хобби:))))» в форуме: Флористика
#71
Вуаль! :D :D :D :D
Профиль
E-Mail
#72
Спасибо! Будем пробовать! :D
Профиль
E-Mail
#73
Вот что не так? Почему мне не нравятся эти композиции? :(
P1110016.JPG (28.15 КБ)
Профиль
E-Mail
#74
На ступеньках бутоньерки очень даже хорошо.
Маленькая композиция премиленькая...симпопулька. Забавная находка с травинками под бутоньерой, вот только смотрится как с другого букета - чужой.
Что касается композиции в центре стола. Центральная композиция с лилиями явно маловата для широких зеленых листов. Мимоза с одной стороны явно пышнее, чем с другой и слишком длинна. Потому создается впечатление веников. Я бы сломала её пополам и поставила за лилию поверх "лопухов". Получилось бы короче, но пышнее.
И к черту упаднеческие настроения. Легко быть звездой, ничего не делая. Твори, ищи, делай! ;)
Отредактировано: Джулия 05.09.2009 22:01:13
Профиль
E-Mail
#75
Спасибо, Джу! :D :D :D Умеешь приводить в чувства! :D :D :D
Цитата
Джулия пишет:
Твори, ищи, делай!
Творю! :D :D :D Натворила уже! Теперь раскопаться надо.... :D :D :D
Профиль
E-Mail
#76
Цитата
Елена пишет:
Например, из пенополистрирола,
Девочки, что такое пенополистрирол??? Я в наших строительных магазинах у менеджеров спрашивала....Никто не знает такого материала. Говорят "может пенокартон"?
Как он ещё может называться и как выглядит? Может, у разных производителей разные названия?
Спасибо
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#77
Цитата
Джулия пишет:
Мимоза с одной стороны явно пышнее, чем с другой
Это была мимоза? А я подумала, что золотарник..... простите....И даже уже решила с ним при случае поработать вновь......Всегда думала, что это (золотарник) цветок полевой и не для настольных композиций. Красиво смотрится седи сухоцветов в напольных интерьерных композициях.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#78
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Под капотом привязали.... В разные стороны, чтобы не зажевало и ничего не болталось.... Не целиковую ткань, а полосами....
Я давно имею идею "фикс" сделать чехол-типа на капот. (многофункциональный) Поговорила с хазяином лимузина на эту тему. Он говорит, что от трения ткани о капот будут царапины. (у нас с этим строго). Пока позволяем себе лишь ленты из фатина и лёгкой органзы. (магнитами не сработаешь, капот пластмассовый). А кто-нибудь имел дело с чехлами на капот? И вообще, возможно ли такое. Знаю, что в принципе - реально. Даже знаю, как. Хочется поэкспериментировать. Может, кто такое уже делал? Как относятся владельцы авто к этому виду декора? Мы работаем без скотча! Хотя постоянно вижу машины, оформленные на двухсторонний скотч. (это их личные). Нам такого не позволяют.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#79
По чуть-чуть делаю букеты, пока простые композиции, боюсь, что-то необычное…не судите строго :oops:
1.jpg (23.95 КБ)
Профиль
E-Mail
#80
красиво, особенно нравятся мне нежные розовые розы
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"