BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1934Тема: «Низкие потолки, как с ними бороться» в форуме: Основы основ
#1
уважаемые оформители!!!
поделитесь советами как лучше украсить зас с ниским потолком. ШПП использовать не практично-потолок обшит (какими-то) мет.пластинами (есть заостренные углы)

по задумке украшаем так:
двойное сердце
2шт - композиция у стола молодых
6шт - композиция на столы
цветы на шторы.

это только 1заказ в июле там же ещё 2свадьбы и хотят оформить
Профиль
E-Mail
#2
Надя, раз есть углы на потолке, значит и есть, за что крепить...
Попробуйте небольшие подвесные композиции - может быть, малые фольгированные сердца, возможно - связки из пятерок...
Профиль
E-Mail
#3
а если в центре кольцо из 5, не громоздкое, а от него ленты к небольшим облачкам?
Профиль
E-Mail
#4
А может не стоит заморачиваться - пусти гелиевые шарики под потолок, ленточки покороче и все!
Профиль
E-Mail
#5
Очень красиво смотрятся в залах с низкими потолками бумажные гирлянды(в виде сердечек или чего-нибудь подобное).По центру делается что-то вроде цветочка а от него с небольшим "провисом" бумажные гирлянды.Фото прикрепить не могу ибо в этом вопросе я "лузер" ,как говорят мои дети.
Профиль
E-Mail
#6
А "низкий потолок" это какая высота?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#7
2м 20см.
Профиль
E-Mail
#8
Фигасе....это, что ниже чем 2.50 м, как в обычной квартире?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#9
в этом зале было в том году всего 1оформление: двойное сердце (одно НО двойное по этому в единственном числе ;) ), 2 букета у стола по 5 шаров и 6 букетов на столы гостей. спустя годы :D мы вновь украшали его:
http://www.balloonhq.ru/photo/17/8095/

стены уже не такие разляпистые. после очередного ремонта сам зал стал светлее и визуально выше!
но все равно тяжело придумывать "грандиозное" оформление в зал с низкими потолками.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#10
Низкие потолки визуально "повышают" вертикальные линии. Исходя из этого делаю и драпировки и гелиевые композиции. В цвете хороши контрастные сочетания, но тоже по вертикали.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"