BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
РЕКЛАМНЫЙ ШАР. КТО ПЕЧАТАЛ И ПОДНИМАЛ?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 5654Тема: «РЕКЛАМНЫЙ ШАР. КТО ПЕЧАТАЛ И ПОДНИМАЛ?, Особенности использования шаров в наружной рекламе. и Оракал тоже» в форуме: Основы основ
#21
Дмитрий Ноябрьский,
Согласна с тем, что на форуме можно найти кучу всего полезного, именно поэтому здесь спрашиваю и сама очень подробно пытаюсь ответить на чужие вопросы.
Но в данном конкретном случае получилось странно:
Игорь "решил мою проблему" с присказкой не ленится, заботливо выложив ссылки на российские конторы, которые открыли мне глаза на то, что: "Виниловые воздушные шары для рекламы имеют ОГРОМНЫЕ РАЗМЕРЫ !"
вы меня , конечно, простите, но может к тому что я лентяйка, я еще и слегка слепая, но никакого решения моей проблемы я не увидела, а вот упрек - да.

Ладно. В начале темы я все-таки получила ответы на интересующие меня вопросы. На этом можно, пожалуй, закончить.
Большое спасибо ВСЕМ за дельные советы и собственные мнения. :)

Профиль
E-Mail
#22
Я немного удивлен, но если же Вы посчитали, что я "обзывался", что ж, извините....

Я всего лишь имел ввиду, что ленитесь просто поискать....
Вот интересно и как можно было иначе бы ответить на Ваш вопрос "а где искать эти виниловые шары?"?
Поэтому я и дал первые ссылки как пример того, что можно найти все, надо лишь дать более точные критерии поиска.....

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"