BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
  Просмотров: 23857Тема: «О грузиках к шарам, какой использовать вес» в форуме: Основы основ
#71
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста для напольного букета из 36 шаров 12" какой лучше грузик сделать, что бы букет не взлетел? :)
Профиль
E-Mail
#72
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
А я сделала такие грузики, сдаю в аренду, но очень часто покупают, хоть это намного дороже камней и шаров с водой.
Наталья, поделитесь опытом проката ;)
вы их сначала продаете т.е. заказчик оплачивает 100%стоимости, а потом принимаете назад возвращая часть денег?
как это себя показало на практике: удобно или нет? ведь пол года прошло)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#73
Цитата
Nadya12 пишет:
вы их сначала продаете т.е. заказчик оплачивает 100%стоимости, а потом принимаете назад возвращая часть денег?
Сначала так и делала. Потом на свои свадьбы (которые сама веду) стала давать, как и остальное оборудование, без залога. Постепенно так и пошло: на "своих" свадьбах - гипсовые грузики, на "чужих"- приукрашенные "капитошки". И, знаете, последний вариант мне нравится все больше :)
Профиль
E-Mail
#74
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
Потом на свои свадьбы (которые сама веду) стала давать, как и остальное оборудование, без залога.
а как же износ? нам периодически приносят "свои" (у нас купленные ранее грузики и бережно сохраненные до лучших времен, так сказать Б/У, как ни крути 25руб.экономия) грузики, а у них то фольга потрепана, то где-нибудь содрана. в общем все равно цепляем у к их, если так хотят.
т.е у вас 2 вида грузов:
-своим заказчикам бесплатно и попроще
-"чужим" заказчикам платно по побогаче
а как же прибыль от проката? или я что-то неправильно поняла.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#75
Цитата
Nadya12 пишет:
своим заказчикам бесплатно и попроще
-"чужим" заказчикам платно по побогаче
Наоборот :D
Своим-побогаче, "чужим"-подешевле, и тем и другим- платно, и всем выгодно :D Гипсовые потрепались за год, но я их уже сто раз окупила. А грузики с водой нравятся мне своим разнообразием (на каждую свадьбу придумываю новый декор), а клиенту - ценой.
Профиль
E-Mail
#76
а вот мои веселые грузики правда в жизни цвет другой фотоаппарат сделал из фиолетового синий
Профиль
E-Mail
#77
Ольга Ци, какая красота! Из всех представленных грузиков, ваши больше всего понравились и ещё Натальи Ш. :) Спасибо за советы ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"