BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 17820Тема: «цветовая гармония, как сочетать шарики разного цвета» в форуме: Основы основ
#1
На тематических оформлениях очень важно подобрать шарики, чтобы было гармоничное цветовое сочетание.
Я вот не знаю с чем можно бургундию "мешать", чтобы красиво было. Пока только с золотом делаю, может ещё варианты подскажите?
И ещё. Я совсем себе айвори не заказываю - не знаю как применить, видела только внутри прозрачного шара с белым рисунком. Как ещё можно применить?
Профиль
E-Mail
#2
Бургундия-золото-белый. Классическое сочетание.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Бургундия-белый... :D Айвори, часто делали вместо золотого, когда поставки золота были с перебоем... А вообще любой цвет-под настроение включаем в оформление... Устаем от какого-то коллора, предлагаем клиенту другой... Размывчато как-то получилось дать ответ, но это факт. В начале деятельности грамотно ввели в городе моду на свадебное сочетание золото-белый. В моде было сочетание красный-белый, но так уже надоело это сочетание... И попробовали предложить золото-белый... Для многих было неожиданным это цветовое решение, т.к. от советизма недалеко ушли. Но приятно прижилось и сейчас без данного свадебного сочетания цветов-как то сложно представить дизайн зала. Так же смело предлагаем и другие цветовые решения. Да и не только мы сами. Было пару клиентов-молодоженов, которые заказывали сердце в черно-оранжевом коллоре, не переубедили их. Им нужен был такой экстрим.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#4
а еще хорошее сочетание - бургундия мет + оранжев мет + бел мет
Профиль
E-Mail
#5
Ольга, а есть фотка?
Дмитрий Тищенко - это я так понимаю свадебное сочетание?
Дмитрий Ноябрьский , я чёрный и оранж на день победы только делала :)
Отредактировано: Елена Бегерская 03.02.2009 16:07:41
Профиль
E-Mail
#6
Бургундия,айвори,розовый.
А какой праздник?
Профиль
E-Mail
#7
Юлия, в основном свадьбы да юбилеи.А в вашем сочетании пастель или металлик? Интересное такое совмещение....
Отредактировано: Елена Бегерская 03.02.2009 16:29:34
Профиль
E-Mail
#8
http://sharcompany.ru/gallery/260/7662/
бурнг мет + оранж мет + бел мет
Профиль
E-Mail
#9
Мы делаем бургундию + желтый + розовый (все металлик) - на дни рождения, ну и бургундию + белый + золото - на свадьбы.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#10
В помещении металлик стараемся использовать.
Нравиться цветовая палитра италии.Хотя и бельгия и квалатекс не плохо.
Сами накупили айвори.Айвори с розовым на детские дни рождения для девочек.Бывает на свадьбы вместо белого используем.
На мужской юбилей серебро(золото),бургундия,фиолетовый.
Темновато,но благородно смотрится особенно в соответствующем интерьере.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"