BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 8919Тема: «колонны с крученой ШДМ-кой» в форуме: Основы основ
#11
просветите совсем бестолковую, что это за шар Q260?
Профиль
E-Mail
#12
я еще раз извиняюсь за глупый вопрос. еще раз внимательно все прочитала. это ШДМ разного калибра? Q 260 и 360?
Профиль
E-Mail
#13
Ольга ШДМ бывает разного диаметра и разной длины. Q - это диаметр. Самые популярные и используемые размеры 160, 260 и 360. Но у разных производителей разный размерный ряд. есть еще и промежуточные размеры и даже большего диаметра. про длину и говорить нечего - от коротеньких до длинющих. :) но этот вопрос не по теме обсуждения и с ним следует перейти в раздел ШДМ. :)
Профиль
E-Mail
#14
Расскажите пожалуйста, чем Шары для моделирования прикрепить к стойке?
Профиль
E-Mail
#15
Я привязываю снизу ненадутой ШДМ (отдельной), а сверху - концами от ШДМ, которые остались после обкрутки стойки
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Ольга ШДМ бывает разного диаметра и разной длины. Q - это диаметр. Самые популярные и используемые размеры 160, 260 и 360. Но у разных производителей разный размерный ряд. есть еще и промежуточные размеры и даже большего диаметра. про длину и говорить нечего - от коротеньких до длинющих. :) но этот вопрос не по теме обсуждения и с ним следует перейти в раздел ШДМ. :)
Юля Чаплыгина права, можно я внесу небольшие разъяснения: первая цифра в маркировке - это диаметр в дюймах, а последние две цифры - это длина шара опять же в дюймах(160Q - это значит, что диаметр шара 1", а длина 60") Q - это скорей всего название производителя, в данном случае Qualatex....
Цитата
Алина пишет:
Я привязываю снизу ненадутой ШДМ (отдельной), а сверху - концами от ШДМ, которые остались после обкрутки стойки
Снизу можно не привязывать, если продеть по 2 ШДМ через предыдущий кластер круглых шаров....
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Юлия Зорина пишет:
Снизу можно не привязывать, если продеть по 2 ШДМ через предыдущий кластер круглых шаров....
Юля , я думаю вы не будете против, если я покажу фото с семинара

Дмитрий объяснял...
Профиль
E-Mail
#18
Песня стара как мир...Пожалуйста, полная инструкция... http://www.conwinonline.com/design_projects/wedding_arbor.asp
Отредактировано: julija nesterovica 19.06.2009 00:38:01
Профиль
E-Mail
#19
А в верху остаются надутые свободные кончики их потом как обрезать чтоб ничего не сдулось :oops: Извените за глупый вопрос, я тут делала в первый раз такие стойки и побоялась что сдуются..
Людям, которые много работают, некогда зарабатывать деньги
Профиль
E-Mail
#20
Обрезайте по два и попарно завязывайте.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"