BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5673Тема: «Сердца из сердец» в форуме: Основы основ
#1
Ну имеется в виду не клей, а горячий полиэтилен (по другому горячая пластмасса, клеевой пистолет).
Одно время пользовался обычным резиновым клеем (благо он мне достался нахаляву в большом количестве), который для монтажа шин используется - у него время засыхания дольше (схватывается прим. за 1 мин), в отличие от клеевого пистолета (у него сек.20-30).
#2
Здравствуйте, Дмитрий Suvi!
Подскажите пожалуйста, каким клеем вы пользуетесь? Очень хочется научится!

Такой как советует Дмитрий Тищенко (Лактайт) не могу найти в магазинах.

Дорогие форумчане, а Вы чем клеете шары?
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемые коллеги!
Очень понравилась вот эта работа (сорри, не знаю - чья)

Не подскажите - как крепится вся эта композиция? Между собой, полагаю, клей. А основа для нее есть? И из чего?
Буду признательна за Ваши ответы...
Профиль
E-Mail
#4
скорей всего двухсторонний скотч - больше ничего думаю не подойдет.
неоднократно сам пользовался - все отлично держится, а потом эту конструкцию на растяжки и вперед !!

выглядит забавно, если авторы не против - поробую ..
Профиль
E-Mail
#5
Между собой только клей!!! Двусторонним скотчем будешь делать - намучаешься и сам весь в скотче будешь, хотя кому как. ;)
Думаю, что она сделана без основы..только за счет клея. :|
#6
а мы иногда обычным суперклеем клеем сначала думали что разьедать будет но нет ничего подобного только вот подержать надо немного чтобы схватилось
Профиль
E-Mail
#7
А у нас от горячего клея шары лопаются. Может есть еще альтернативы?
#8
Клей момент, клей для винила, клей лактайт.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко 02.10.2008 11:07:51
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#9
двухстронний скотч / "холодная" склейка пистолетом / клей резиновый (любой не химический)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#10
Попробовала различные варианты, но методом проб и ошибок пришла к выводу, что для меня удобнее всего - клеевой пистолет. А чтобы не лопались, как пишет Сказка Анютки, пистолет надо периодически выключать и охлаждать, тогда - никаких проблем!!!
Такие сердца уже делала не раз, первый опыт (и далеко не печальный, а очень даже удачный) - 07.07.07
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"