BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 14021Тема: «Как я делаю сердца.» в форуме: Основы основ
#21
проволока электрическая аллюминиевая мне не очень нравится... больно жидкая... нужно АД аллюминий-дюраль или алюм- дюр- магний... она по крепче..
Профиль
E-Mail
#22
точно-точно.....

хоть и не пачкается, но НЕ надежна......
Отредактировано: Игорь Чемизов 2 21.11.2008 10:55:40
Профиль
E-Mail
#23
Вчера видел сердце на металопластиковой трубе. Вот где жесткость. Никто такими каркасами не увлекается, для небольших сердец?
Профиль
E-Mail
#24
по-моему это перебор....
но видел в продаже тонкий металлопластик...миллиметров 8...может 10....
Профиль
E-Mail
#25
Металлопласт дорого.
А АМГ, не всегда пачкается :)
Наш к примеру нет.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#26
амг - амг, рознь.....

зависит от содержания алюминия в этом самом амг...и, что самое главное - первичный он, этот амг, или нет...если из ломов, то по всякому будет пачкаться.....

=========
офтоп

Дмитрий, а когда планируются кардинальные изменения?
Профиль
E-Mail
#27
Мы с вами сейчас долго можем спорить :)
Как практик, который переработал горы алюминия в каркасы, могу сказать есть алюиминиевая проволка которая огого как пачкается, которую нужно протирать растворителем и работать с ней можно только в перчатках, иначе руки нужно долго отмывать.
А есть проволка с которой возможна работа голыми руками, без перчаток. За долгие годы работы мы нашли именно такую.

Насчет изменений буду сейчас узнавать, только вернулся с монтажа.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#28
да нет здесь никакого спора......ибо это и есть объединение практики и теории...
т.е. "почему пачкается" и "что именно не пачкается".....
прим.: более твердый и более светлый сплав (искрящийся) будет меньше пачкать..

примитивное:
это как скотч...ни марка ни упаковка ничего не значат.... пока не попробуешь как клеит....как схватывает...
Профиль
E-Mail
#29
Можно я скажу?А я каркас из алюминиевой проволоки всегда обматываю пленкой ОРАКАЛ ,порезанной на полоски,соответственно в цвет сердечка-красное.розовое и т.д.
Профиль
E-Mail
#30
На стендах электрокабелей было штук 50 различных видов. И проволока внутри всякая от очень тонкой до оч. толстой. Мы взяли ближе к толстой. Я ее еле согнула. Не знаю, куда уж жёстче. Если еще толще, то ей тяжело форму придать будет. Я, не специалист, конечно, по проволоке, но меня она более чем устраивает. Может вам, как мужчинам и надо толще, но я каждый раз мужа просить каркас гнуть не хочу, так что мне пойдет)))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"