BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 33340Тема: «цифры» в форуме: Основы основ
#21
а у нас -таки , заказали цыферки на начало дек. сделаем - выложу фото. всем большое спасибо за примеры и подсказки ))))
Отредактировано: Nadya12 27.11.2008 11:45:04
Профиль
E-Mail
#22
А как вам такая циферка??? Кто нить еще делал такую??? Сфотана по моей просьбе во время банкета, так как я забыл фотик, по этому такой ракурс неудачный. Исполнение тоже очень второпях))))
Профиль
E-Mail
#23
это кто-то свой день рождения праздновал? ;-)
Профиль
E-Mail
#24
"нулики" короче чем "единица" :)
Профиль
E-Mail
#25
еденица ближе к фотографируещему))) вот по- этому такой эффект. Смысл не в технике, а в идее Игорь Вы делали такие цифры?
Профиль
E-Mail
#26
А в чем фишка? Никак не пойму... Вроде обычные плетеные цифры?! Или я чего-то не догоняю? :-)
Профиль
E-Mail
#27
У вас были заказчики которые отмечали такой юбилей???
Профиль
E-Mail
#28
Если Вы именно про "100", то не делали, а если именно про такого варианта цифры - да.
Профиль
E-Mail
#29
вот как и обещала циферки в моем исполении )))


решили сразу - не брать заказ где рисунок в мелкую спираль ;)

и ещё вопросик к тем кто делает цифры -
Вы СТОИМОТЬ для всех цифр одинаковую ставить или разную.. например 6 и 9 одна цена, 1 чить дешевле и т.д. :?:
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#30
У нас одна и та-же. Так проще.
А вообще цифры выглядят хорошо, когда они одноцветные или с вкраплениями. Спиральное плетение гирлянды часто делает буквы-цифры не читаемыми.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"