BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 24339Тема: «Арка» в форуме: Основы основ
#21
Делайте каркас полностью из металопластиковой трубки (сантехнической)d=20мм максимально ровную по периметру.Покупайте китайскую трубку-дешевле на порядок.Плетите на нее гирлянду и уже готовую монтируйте на месте на все возможные точки крепления.
Профиль
E-Mail
#22
Спасибо, за быстрый ответ. Честно говоря особо не расчитывала, что кто-то успеет советом помочь. Заказ завтра к 10 должен быть готов
Профиль
E-Mail
#23
В первый раз сделала вот такую гелиевую арку:



Руки ныли всю ночь. может быть есть секреты как завязывать эти шары (не узлом)?
Профиль
E-Mail
#24
Господа, никто не надувает шар в шаре?
Профиль
E-Mail
#25
Фото не посмотреть...А шар в шаре, думаю, практически все надувают
Профиль
E-Mail
#26


сейчас просматривается?

Я о том, что завязывать трудно - какими способами можно облегчить жизнь пальчикам?
Профиль
E-Mail
#27
Да, теперь видно. Хотя и так было понятно, о чем речь. Мне тоже оч. нравятся такие элементы, но завязывание.....Пальцы на самом деле страдают. Пробовала по старинке завязать на нитку, но мне кажется так быстрее сдуваются. Буду экспериментировать и искать менее травматичные варианты. Надежде отдельное спасибо)))))
Отредактировано: anyuta 21.12.2008 16:28:14
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Елена Бегерская пишет:
какими способами можно облегчить жизнь пальчикам?
Никак :evil: Стараюсь оставить, как можно диннее хвостики, но все равно тяжело завязывать.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#29
В помещении мы используем деревянные стойки (бока) и плотная проволка (верх). Дешево и удобно. :) А леску берем в Рыболове по 100 м. №6 для привязок.
А насчет цементных стоек - забавно. :) Меня больше интересует как вы их закроете? Ведь основание стойки не должно бросаться в глаза...Но, ей богу, остроумно выкрутились! :)
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Елена Бегерская пишет:
какими способами можно облегчить жизнь пальчикам?

Шар в шаре - это отдельная тема...

Тоже хотела бы узнать у кого от этого пальцы не болят...

У Вас, Елена, одна арочка была, а у нас весь зал, более сотни шар в шаре:




Вроде живы пока... Это дело практики - чем чаще и больше шар в шаре делаешь, тем меньше болят пальцы. :)

Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"