BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
  Просмотров: 53372Тема: «Как сделать красивых лебедей?» в форуме: Основы основ
#1
Плииз, подскажите кто-нибудь, как сделать объёмных свадебных лебедей! В пятницу неплохой заказ, молодые пожелали лебедей на сцену посадить. Теоретически я представляю, как это делается, хотелось бы раскладку шариков знать.
Профиль
E-Mail
#2
посмотрите здесь - http://www.sharm-art.ru/issues/02-dec-2007/, может пригодится. ;)
Профиль
E-Mail
#3
Можно сделать таких лебедей (см.http://magshar.ru/svadby/)они по размеру могут быть большими,сцена все-таки.
Там внутри каркас,высота примерно 1,20 м.Шея там сделана из четырех 260 Q. Но можно делать 5"четверками,только размер поменьше,что бы тонкая была.Туловище как у шарм-арта на сайте.Крылья 260 Q склеенные двусторонним скотчем.
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо за советы. :D Думаю, пригодятся. Хотела вставить птичек, которые нравятся, да вот не получается :( . У них туловище из двух частей, очень устойчиво и пышно. Буду пробовать, наверное на каркасе.
Профиль
E-Mail
#5
Доброго время суток всем форумчанам!
В субботу у подруги будет свадьба. Хотелось бы попробовать что-то новенькое и красивое.
У меня есть сердце из искуственных белых роз (высотой 1,1 м). Хочу сделать по краям этого сердца двух белых лебедей. Т.к. это будет вешаться на стену то объемные фигуры отпадают. Была мысль вырезать из пластика и обклеить шарамии, но пластик покупаем стандартной высоты и поэтому лебедя надо будет делать из 2-х частей (чтоб они были выше сердца), что не очень бы хотелось. Посоветуйте, плиз, из чего его можно сделать и чем отдекорировать.
Если что, обещаю выложить здесь фотку того, что получиться.
#6
взять картон и наклеить боа перья добавить страз(глазки,крылышки)а чтобы были объемнее на паралон посадите должно быть красиво.Ждем фото
Профиль
E-Mail
#7
Анастасия, спасибо! Вот только картон где такого размера брать? А паралон можно пинопластом заменить (я так сердце делала)Но сердце размером ровно с лист пластика было, а лебедей хочу чуть больше сделать...
#8
придется на рынке поискать коробки.Туловище можно зделать 1м за счет шеи они будут больше выглядеть.Скажите а арки вы делали из цветов?
Профиль
E-Mail
#9
Какие арки?
#10
на каркасе с шарами и цветами
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"