BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
  Просмотров: 53331Тема: «Как сделать красивых лебедей?» в форуме: Основы основ
#11
Можно шеи с головой из АПВ согнуть и 3-ками 5", получится примерно диаметр сердца, но потоньше. А дальше тельце из картона + перья, + шары.
Можно еще попробовать шеи из мелких 5" ЛоЛов, а на тельце опять же либо картон, либо ЛоЛы побольше.
Профиль
E-Mail
#12
Анастасия, где ві их видели? Арки на каркасе с шарами и цветами делала ли я из цветов??? Не могу в вопрос врубиться.
А по поводу лебедя - решила сделать основу из пластика и через дырочки шариками залепить, но не знаю через какое расстояние и в каком порядки эти дырки в основе сверлить7 ИЛИ НА ГЛАЗОК?
#13
Научите делать лебедей, пожалуйста... По форуму полазила, мастер-класс из журнала посмотрела, но это не совсем то, что хотелось.
В общем подруга выходит замуж, попросила себе лебедей. Примерно вот таких: http://www.sharcompany.ru/news/detail.php?ID=7113 или таких: http://www.sharcompany.ru/blog/shar/252.php или http://www.ibol.ru/photo/index.php?SECTION_ID=229&ID=2356

Я так понимаю, нужен каркас. Его гнешь цифрой два и начинаешь надевать "четверки" разного калибра... Или вообще не в том направлении мыслю...?
Спасибо за помощь заранее!
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#14
нак одном из фото лебеди каркасные.. делаете овализ проволоки (туловище лебедя) а из места соединения овала делаете из проволоки шею в верх. оплетаете все четверками (кластерами) из 5"шаров. а крылья сами решайте либо шдм либо гирлянды из шаров.... :)
Профиль
E-Mail
#15
вот натолкнулся..... на сайте шарм-арта есть урок как делать простых лебедей.....

по ссылке архивированный RAR-ом PDF-файл...
Профиль
E-Mail
#16
Не было времени написать. Лебеди получились!
Сделала каркас: низ - вытянутый овал (потом хвостик подзагнула) и сразу прикреплена шея.
Сначала овал оплела 5-дюймовыми шарами (к хвосту диаметр шаров чуть меньше), потом на шею одевала 4-ки из 5-дюймовых шаров (внизу диаметр шаров тоже чуть больше, чем на шее) и соответственно мордочка тоже больше по диаметру.
Крылья - каркас из проволоки (просто палочки). Опять одевала четверки 5-дюймовых шаров разного диаметра. Форма морковки. Потом крылья красиво изогнула. С помощью лески приделали к туловищу.
Сумбурно, но описала!
Спасибо всем, кто помог советами!
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#17
описано вполне нормально, кто хоть раз держал в руках шарик тот понял )))))) рады что помогли чем смогли))))
Профиль
E-Mail
#18
а фото?
#19
Сказкти Анютки я делаю лебедей следующим образом.Из склееного в два слоя ватмана вырезаю силуэт лебедя,размер получается 90см на 60 см.,И по телу лебедя налеиваю горячим пистолетом лоскутки фатина,сложенные с уголка на уголок.Таким же образом делаю голубей и купидонов.Голубям в клювики на лентоску -кольца,сделанные из пластика,оклееные или пленкой ОРАКАЛ под золото или дешевой металлизированой пленкой.которая продается в хозяйственных магазинах.
Профиль
E-Mail
#20
Если лебедей или голубей оклеить фатином с двух сторон,то можно вешать напросвет,т.е. под потолок,а не на стену.
Из ватмана,оклеенного металлизированной пленкой вырезаю сердечки,голубей,размером 20 на 20 см примерно штук до 25-30 и попарно на рабочей ленте ,если есть возможность и позволяет высота -под потолок.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"