BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
  Просмотров: 53380Тема: «Как сделать красивых лебедей?» в форуме: Основы основ
#201
Спасибо, Елена! Буду ждать усовершенствованного варианта с нетерпением!
Профиль
E-Mail
#202
http://www.balloonhq.ru/photo/17/4480/

вот мой пример клюва: взяла 12"шарик, надула его на 4-5 качков, сдула. надула на 1 качок. завязала. помяла носик шарика-выдавив из него воздух ближе к хвостику. вот так получился мой клюв.
Отредактировано: Nadya12 29.10.2010 21:10:53
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#203
Опять сегодня пришлось делать " бюджетных " лебедей . К практически обычному сердцу из воздушных шаров крепим " тело " без всякого каркаса + крылья из ШДМ.........и все.
100_9809.JPG (37.08 КБ)
Профиль
E-Mail
#204
Говорила я про 350Q ШДМ..... вот где-то приблизительно так....... носики.....выставляла уже.....простите за оффтоп :D
лебеди.jpg (29.72 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#205
ну если кто-то мне скажет, что нет лучше носиков, чем из 5-дюймовых шаров............. лично я была в шоке от таких пожеланий.............простите.............каждому - своё!
Отредактировано: Светлана Кузнецова 31.10.2010 09:28:43
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#206
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Основная ошибка ( конечно это мое мнение ) это неудачные попытки сделать клюв у лебедей из шаров ( круглые шары ,ШДМ )

" Неудачные попытки " это форма клюва .Ту форму клюва которая должна быть при помощи шаров сделать по моему мнению практически невозможно.И самая главная ошибка это размер клюва ( иногда просто огромный ) относительно самого лебедя .

Светлана у Вас лебеди " напольные " мы таких не разу не делали и думаю не придется делать.В вашем случае размер клюва соответствует габаритам тела,и смотрится довольно прилично . Но думаю если вырезать ножницами с толстого ярко красного поролона ( продается практически в любом хозяйственном магазине для мытья посуды ) ту форму клюва которая должна быть и которую при помощи шаров не повторить хуже бы точно не было.
Профиль
E-Mail
#207
Вот такие лебеди были у нас вчера.
6 - копия.JPG (45.72 КБ)
Профиль
E-Mail
#208
Как сделать лебедей ???
Изготовление в нашем блоге.

http://www.balloonhq.ru/blog/prazdnik/755.php
3223.JPG (37.49 КБ)
Профиль
E-Mail
#209
Вариация на тему "Лебеди"
Профиль
E-Mail
#210
Красивые лебеди, вот только клювы смущают
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"