BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 16861Тема: «двойное сердце» в форуме: Основы основ
#11
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Nadya12 пишет:
(фото можете оставлять на http://www.radikal.ru и с форума делать ссылки на него)
Надежда, спасибо за подсказку, выкладываю фотку, а то устала отвечать на письма :)
Профиль
E-Mail
#13
Здорово, но.... на каркасе лучше смотрится...четче, что ли...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#14
Никто и не спорит. Могла бы на каркасе делать, то однозначно делала бы на каркасе.
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Елена Бегерская пишет:
Никто и не спорит. Могла бы на каркасе делать, то однозначно делала бы на каркасе.
А Вы в каком городе? Интересно, почему у вас проволоки нет?
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Ильфат Ахмеров пишет:
А Вы в каком городе? Интересно, почему у вас проволоки нет?
Ильфат, судя по интересу к бескаркасным сердцам, проблема с проволокой не только у нас в городе :D
А если серьёзно, то скорее всего, просто нет информации - какая нужна для этого проволока, как её выгибать под каркас двойных сердец, где купить и т.д. Может поделитесь знаниями? Вообще-то, кажется на форуме было уже о проволоке и каркасах...
Профиль
E-Mail
#17
на форуме было не только про проволоку, но Дмитрий Тищенко даже про то как лучше каркасы гнуть, через трафарет, тоже писал....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
на форуме было не только про проволоку, но Дмитрий Тищенко даже про то как лучше каркасы гнуть, через трафарет, тоже писал....
Он там показывает как делать каркас для одного сердца, а для двоиного как делается каркас. Как они там крепятся между собой? И как обвязываются если шары не одного цвета, а спиралью? Не знаете где такая информация?Может я что-то не нашла.
Профиль
E-Mail
#19
Делается два отдельных каркаса. Обвязываем их, получаем два отдельных сердца прикладываем их друг к другу и убираем по три четверки у каждого сердца, в местах соединений коркасов. И вставляем сердца друг в друга. Раньше мы еще каркасы лентой прихватывали для надежности но сейчас отказались от этого. Они и так никуда не денутся. Надеюсь понятно изложил :D . А еще тут можно посмотреть понятно как каркасы делать и как плести
Профиль
E-Mail
#20
Проволока идеально подходит (у меня) АПВ1х10, что означает аллюминевая проволока в изоляции одножильная сечением 10мм кв. Можно и медную подобную использовать, но разница в цене примерно 5 и 25 рублей.Можно ещё диаметр не 10 мм использовать, а потоньше 8 или 6, но мне 10-ка нравится. Я каркас гну без шаблонов минуты за три, товарищ в Казани научил. На днях фотоотчёт свалю - с фотиком проблема :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"