BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 16858Тема: «двойное сердце» в форуме: Основы основ
#21
Ришат, спасибо.
Ильфат : Интересно было бы посмотреть, заранее спасибо.
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Ильфат Ахмеров пишет:
На днях фотоотчёт свалю - с фотиком проблема
будем с нетерпением ждать!!!
Профиль
E-Mail
#23
Тоже в ожидании Вашего фотоотчета!
Профиль
E-Mail
#24
Всем спасибо! Да, Ришат, все достаточно понятно.Ильфат, за 3 минуты это круто. :o
Профиль
E-Mail
#25
Фотоотчет на днях(фотоаппарата нет).
А сейчас на словах.
1. Отрезаем проволоку в зависимости от размера сердца 2м60см, 2м80см, 3м00см - время отмерить+чик плоскогубцами или кусачками
(2м60см большое на www.m.zzzzz.ru, а справа там 2м40см - проволоки дома не было больше :D )

2.Складываем почти пополам, один хвостик на 10см примерно длиньше, эти 10см лучше отогнуть

3.Гнём всё это так как выглядит контур половины сердца, похоже на шею лебедя (середина проволоки там где голова) или двойку без нижней палочки

4. Теперь там где голова разгибаем, как-будто бабочке расправляем крылья

5.Теперь заводим хвостик 10 см от длиного конца проволоки на короткий конец

6.Изолентой фиксируем каркас.

Я делал такой каркас из 10-ки, и даже из 6-ки (см. выше). Из шестёрки легче...
Я пока делал не больше 2,60. На него и 2,80 5" дуем двухходовым качком 2 раза, на 3,00 - 3 раза. У меня компрессора пока нет :)
Я по-натуре слегка ленив - когда я ёще себе шаблон смастерю ;)
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
Елена Бегерская пишет:
Nadya12, если вам ещё интересно, я могу вам на электронку сбросить фотку своих безкаркасных двойных сердец и объясню как я это делаю.


напишите мне jana350700@mail.ru
Профиль
E-Mail
#27
Яна Голубева - если чесно то что выложено в начале 2ой страници данной темы я и получила по мылу :D
Профиль
E-Mail
#28
Nadya12, кроме фото должно было быть описание работы. Не пришло?
Фото выложила на форум, т.к. тяжёлое, долго каждому отправлять.
Профиль
E-Mail
#29
Елена Бегерская я даже не обратила внимание что текста нет.
все написано популярно и понятно. а почему бы вам сюда не выложить и текст???
Профиль
E-Mail
#30
Никакого "секрета для избранных" я не делаю. Просто аэродизайном я занимаюсь не так давно, и очень многих вещей делать ещё не умею. Поэтому мне как-то неудобно выступать в роли "учителя" и давать рекомендации (как сделать два сердца без каркаса). Все кому был интересен мой скромный опыт - я отправила описание своей работы. А тому, кто работает с каркасами и не надо этого.
В итоге, со стороны наверное это выглядит, как "рассылка тайной техники, но не для всех". Прошу прощения :cry:
Вообще-то все свои работы я делаю без каркаса. Научиться было не у кого, на семинар лететь начинающему далеко и очень дорого. Вот например мои лебеди без каркаса. Торопилась, сделала фото телефоном.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"