BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 14220Тема: «Надписи из оракала.» в форуме: Основы основ
#21
Профиль
E-Mail
#22
Давно не была, многое пропустила. Монтажная пленка так и называется. Мы пользуемся монтажкой LG. Приклеивание по одной букве полная ерунда, толковому плоттерщику достаточно пары секунд, чтобы сузить промежутки между буквами. В стоимость резки должна входить стоимость монтажной пленки. Мы без нее ничего, кроме дублирующих номеров и не отдаем.

У нас китайский плоттер Jacheng. Очень довольны. Стоит около 30тыс. Поставляется со всеми драйверами, включая Artcut (программа для резки). Для работы с шарами думаю достаточно плоттера с небольшой шириной реза, он будет гораздо дешевле. У нас ширина 1280.
Профиль
E-Mail
#23
И еще про плоттер/каттер. Не знаю как на других моделях, на нашей вставляется и стержень для рисования, и нож.
Профиль
E-Mail
#24
классная штука и, что главное - классная цена!

смущает только одно - будет ли он в метки на 100% попадать....
но даже при этом агрегат поставлен в список покупок :)
Профиль
E-Mail
#25
На нем еще можно чертежи чертить для студентов технических вузов :-) Они готовы хорошие деньги платить лишь бы не чертить эти кошмарные чертежи :-)
Профиль
E-Mail
#26
В плане цены нам подфортило. Некая фирма решила завезти пробную партию плоттеров из Китая для продажи. Нам предложили приобрести один. Сказали примерную цену. Мы с огромной радостью согласились, поскольку такой приемлемой цены нигде не встречалось.Я думаю они дали маху (так как подобные аппараты стоят гораздо дороже), в принципе позже они пытались запросить побольше,но, как говорится, договор дороже денег. Удалось первоначальную цену отстоять. И,несмотря на почти полугодовое ожидание, мы стали счастливыми обладателями данной техники.
Профиль
E-Mail
#27
А я самоклейкой пользуюсь, правда это столько времени занимает:((




Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"