BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
  Просмотров: 17086Тема: «Баблс, Как с ними обращаться» в форуме: Фигурные шары
#41
Я бы тоже очень бы хотела бы узнать. Баблсами не пользуюсь но знать всеравно приятнее чем не знать)
Профиль
E-Mail
#42
Кооперируйтесь с Ириной и Мариной и приезжайте в гости :)
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 11.04.2012 20:34:53
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#43
Дмитрий,если соберетесь к нам в Казахстан,включите этот трюк в свои семинары,пожалуйста... :D
Профиль
E-Mail
#44
Таня, у тебя там Юля рядом, она этот трюк знает (должна знать) :)
Профиль
E-Mail
#45
Дмирий, давайте лучше вы к нам. 20го числа в краоку?
Профиль
E-Mail
#46
Вынужден отказать.
Был бы счастлив составить компанию, но у меня в этих числах BACI.

Юля пока не знает, но в Италии расскажу всей команде. У нас там традиционный семинар который наши, читают для наших.
В прошлом году Дима Краснов вел, в этом похоже мне прилется :)
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 11.04.2012 23:42:24
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#47
Дима, а в закрытой части на сайте Qualatex есть инструкция по изготовлению цветка в баблсе - это не тот способ?
Профиль
E-Mail
#48
Дай, пожалуйста ссылку, посмотрю и смогу сказать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#49
отправила
Профиль
E-Mail
#50
Да, это оно :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"