BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
  Просмотров: 97790Тема: «Работы из шаров Линколунов.» в форуме: Фигурные шары
#1
Уважаемые форумчане: профи и новички - любители! У меня есть предложение - собрать в одном месте работы из шаров линколунов, поделиться секретами , советами. Я пока делала только сердце (выкладывала фото в разделе для новичков), гирлянды. Хотелось бы узнать больше о возможностях в работе с этими интересными шарами. Спасибо, если поддержите эту тему!
Профиль
E-Mail
#2
В журналах "Шарм-арт" за 2008 год-конкурс: "геометрия линколунов".Много чудесных идей.
Профиль
E-Mail
#3
Тема очень интересная. Вот мы иногда делаем такие колонны на ДР.
Профиль
E-Mail
#4
Ирина Лазарева.Подскажите:большие цветные шары держатся на клею или гелий?
Профиль
E-Mail
#5
Два верхних линк-о-луна с газом, фольга с газом, и все боковые шары с рисунком тоже с газом, но дополнительно зафиксированы дабл-скотчем. Газом мы дуем через насадку газ-гелий.
Отредактировано: Ирина Лазарева 02.03.2009 11:11:16
Профиль
E-Mail
#6
Вот еще такую колонну мы делаем на свадьбы.
Отредактировано: Ирина Лазарева 02.03.2009 12:56:50
Профиль
E-Mail
#7
Ирина Лазарева,, хорошие идеи. Но мне видятся эти композиции на корпоративных вечеринах, а не на свадебном торжестве-частное мнение и видение. Для свадьбы грубовато выглядит колонна. Или же верхние четверки (золото-белый), может уменьшить в размере, а сердце взять 32"? Еще может ШДМ применить дополнительно?
Не рассматривайте как критику, пожалуйста-просто размышляю...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#8
Все вместе оно так смотрелось. Это работа 2006г. С шдм тогда еще не работали. И у колец при совмещении рисунок сбился. Учились еше. :oops:
Профиль
E-Mail
#9
Кольца отличные. Сбив рисунка "жемчужинок" в переплетении? Мне кажется это не беда.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#10
Дмитрий, спасибо за оценку и за критику. Рада всегда выслушать и то и другое от профессионала.
И вот такие вазочки все наверно делали.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"