BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 4780Тема: «Запуск сердца 3Д, Всем понравилось» в форуме: Фигурные шары
#1
Вот наше первое сердце в 3Д - объёмное. Всем понравилось, пошли закзы. Не зря на выставке запустили. Спасибо огромное Ирине Рабинович за пошапговое изготовление!!!!
Отредактировано: Светлана Кузнецова 23.06.2011 15:00:37
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#2
Класс! Светлана а можно ссылку на пошаговое изготовление!
#3
Я потерялась в просторах форума. :oops: Думаю, проще без меня найти.......... запуск ссердца в 3Д - объёмного сердца. ...... сама пыталась найти на форуме - растерялась и не нашла.......... огромное спасибо Ирине .......у меня сохранились макеты и чертежи изготвления........ Есть на форуме тема. Не могла найти :oops: :oops: :oops: потому в новой написала :oops: У нас получилось!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Света, мне кажется, это ELENA BERMEJO давала схему. Если вы только по той схеме делали :)
Профиль
E-Mail
#5
А сердце, кстати, неплохо получилось!!!
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
Света, мне кажется, это ELENA BERMEJO давала схему. Если вы только по той схеме делали
Мне так стыдно. Может и Елена ........ В любом случае/,
сто......тысячу рпаз благодарна той милой девочке (очень хочется реальо познакомитьсяы). Может и Елена....... сто раз прошу прощения/, если не то имя сказвала.......... совсем запуталась! в любом случае, милвые девочки! я вам суперпризнательна! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
\Запуталась я Простите, милые девочки!!НО! сердце сделала по сжеме Спасибо огромное! Если имя попутала - простите! Порой забываю, как меня зовут :) :D :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
Вот ведь....... я по-честному пытаюсь "спасибо "сказать........
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
Света, да не переживай так! Главное, что все получилось! :)
Профиль
E-Mail
#10
Очень здорово!
Света, каждый шар гелием надут?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"