BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 7235Тема: «Сердце без монтажа» в форуме: Фигурные шары
#11
В ближайшее время вряд ли проверять соберусь. Сезон, заказы. вот сейчас сижу "творю" букет свадебный на стол из иск. цветов. Изредка подхожу к компу, поэтому не сразу ответила. :D
А таких залов где все "низзя" очень много и у нас..
Профиль
E-Mail
#12
из 36 шаров только 12 - гелий и так долго держалось? здорово, меня недавно была свадьба, безкаркасное сердце на 80 шарах, надула около 13.00, в 23 они сказали что сердце упало((( в зале еще было 120 шаров надуто, но почему-то их привязать они не смогли и отпустить сердце в небо. Скажу только то, что сердце висело на сквозняке, шары были без обработки
Отредактировано: Ирина Типаева 26.07.2011 18:14:18
Профиль
E-Mail
#13
Ирина, но мы на всех заказах пользуемся обработкой (это обязательное условие), когда работа с гелием. Может быть из-за того что обрабатывали так долго и весело, потому что на следующий день делали такое сердце на выпуск, только уже использовали 9" - в 8 утра надули, а 14.00 оно упало, пришлось резко переделывать (а точнее просто надули еще 10 шаров гелием, привязали и молодые в 15.00 отпустили его возле ЗАГСа). Почему 9" так быстро сдались мы не поняли, но вот оно было без обработки. Так что методом тыка поняли что, лучше все же использовать обработку (бережешь свое время и нервы), особенно в самый пиковый сезон.
#14
я тоже стараюсь перестраховаться и обработать, но не ожидала что у них упадут все 80 шаров)
Профиль
E-Mail
#15
Интересно, а такое сердце можно сделать светящимся? И сколько нужно шариков что бы поднять такое сердце с диодами? Поделитесь, если то знает :oops:
Профиль
E-Mail
#16
Лена, привет. Думаю, надо взвесить все диоды и батарейки, которые пойдут на сердце. Массу разделить на 6 и получишь сколько добавить гелиевых шаров. А может просто в самом сердце побольше линков или все надуть гелием, тогда точно полетит ;) .
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#17
Правдо интересное решение с сердцем, здорово. Взяла на заметку ;)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#18
Привет, Ильфат! Отличная идея, большое спасибо! Ну какие же молодцы, оформители Оренбурга :D
Профиль
E-Mail
#19
Спорить не буду. ;) Вот кстати пересекающаяся тема, если вдруг не видел кто http://balloonhq.ru/forum/forum39/topic5006/messages/ Там тоже про запуск, и сердце тоже бескаркасное, и даже схема есть от Елены BERMEJO.
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#20
Понятие "низзя" существует в тех ресторанах где менеджеры получают откаты от оформителей. Неоднократно слышал запреты и при этом обнаруживал скотч, скрепки и кнопки с гвоздями в стенах. Летающее сердце делал однажды из шаров 9 дюймов. Около 70 процентов шаров в верхней части надувал гелием, остальное воздухом (это чтоб не вращалось в небе). Сердце без каркасное успешно улетело.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"