BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 7227Тема: «Сердце без монтажа» в форуме: Фигурные шары
#21
Михаил, согласна встречалась с такими. Но в большинстве запрещают вешать, потому что, извините за выражение, криворукие оформители навешают так ,что потом отдирать приходится вместе со стеной, вместе с потолком. Подруга администратор много подобных история рассказывала. А после каждого оформителя делать ремонт, извините накладно.
Профиль
E-Mail
#22
Криворукие оформители? Хорошо сказано.)))) Дело в том что гости на память хотят забрать часть композиций, а это их законное право. В этом случае менеджеры должны им помогать: отрезать леску или ленту. А они мечтают эти шары продать ещё пару раз. Обиженные гости отрывают всё с "мясом". На пол могут уронить и карнизы со шторами и подвесные потолки. И во всём будут виноваты "криворукие" оформители, или человеческая жадность?
Профиль
E-Mail
#23
не не) не было случаев чтоб оформления перепродавали) не сталкивалась никогда)
Профиль
E-Mail
#24
Михаил,
Согласна с вами! Мне иногда кажется, что люди и меня бы забрали т.е. порвали на части. :o
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#25
Елена Жаринова,
Менеджеры специально не помогают снимать, так как оформление не через них заказано и они с этого ничего не имеют, а потом плачут. И вообще менеджеры..... это отдельная тема должна быть открытой, их так много неопытных сейчас.
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#26
Ну конечно всякие есть... У нас в самом распространенном кафе есть мадам, которая вечно смотрит чтоб мы за что нибудь лишнее не зацепились, и коментирует каждое мое действие. Кидает фразочки"все не так, ой не так". Последний раз немного грубо ей возразила... Так она меня минут 40 по залу гоняла с одного места на другое, просто так)) тут я ей мешаю стоять, тут курить и т.п.. :)
Профиль
E-Mail
#27
Ну конечно всякие есть...

Про отдельных сволочей можно долго рассказывать((((. То зал не хотят во время открывать, то устраивают сквозняк (мол проветривают), то вообще стремятся выжить и охаять((((
Было приехал на демонтаж. Сердца висят. Предлагаю молодым забрать, мол сейчас отрежу и отдам. Всегда по максиму стараемся шары отдать заказчику. На этот раз они отказываются. Срезал лески. Сердца положил на пол. Пока снимал ткань с задника. Сердца исчезли. Пришлось поскандалить, чтоб вернули. Из вредности полопал шары прямо там (помусорил) и каркас увез с собой.
Профиль
E-Mail
#28
Подскажите пожалуйста..
у меня заказ на такое сердце..невеста хочет чтобы оно вечер провисело в зале а потом отпустить его в небо..Вчера тренировалась дома. из 32 линков 26 дула гелием +обработка..оно не взлетает...еле-еле..видно, что ему трудно...в итоге опустилось через 10 минут..встало ровненько и все..это было в 8 вечера..сегодня утром оно уже лежало...не пойму что не так...и что сделать, чтобы все таки оно полетело..грешу на то, что переборщила с хай флотом..остается только вариант к нему шары с гелием привязать..но тоже не знаю...вдруг шары в зале провисят вечер и не поднимут его...:-(
Как у вас получалось, что сердце так долго продержалось?
У самых веселых людей, самая грустная душа...
Профиль
E-Mail
#29
Ольга, а кто производиттель лолов?
Первое сердце мы надували гелием 12 шаров использовали мексику, дули до 10" .
#30
Оксана, производитель Италия..мы раздували на 26 см..ну т.е. где то 10" и получается.
вчера еще с ним эксперименты ставили..попробывали надуть 10 шаров, чтоб запустить в небо( т.к. на свадьбе будет 2 фонтана по 5 шаров)...через 4 часа оно не поднялось..(я конечно понимаю, что уже сутки прошли, как его сделали..но просто было интересно сколько шаров нужно чтоб его поднять). добавили 4 шарики свеженадутых и улетело сразу....вообщем какая то загадка для нас с мужем :-) Единственное к чему пришли-подъехать к моменту выпуска на свадьбе с баллоном гелия на всякий случай..благо город у нас маленький за 5-7 минут-в любую точку..
У самых веселых людей, самая грустная душа...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"