BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 7028Тема: «Новые жених и невеста» в форуме: Фигурные шары
#11
И у меня на работе такие были.Я утром пришла , а голова невесты под потолком болтается, оторвалась на свадьбе.Бармены говорят, что гости так танцевали, что голова отлетела...
Профиль
E-Mail
#12
А не можете подсказать, сколько такие фигуры стоят ( с гелием) ?
Профиль
E-Mail
#13
Мы за 650р. продаем (с гелием)каждую. У нас, кстати, уже коллекционеры фигур организовались. Следят за новинками и приезжают покупать.Мы им со скидками продаем. Жаль старую коллекцию фигур сняли с производства.
Профиль
E-Mail
#14
Спасибо.
Профиль
E-Mail
#15
А у меня на свадьбе такие были!!! Я их в ЕУТе покупала, головы быстро оторвали им :D Но они однозначно круче медведей!!!
Профиль
E-Mail
#16
Мне тоже эта пара больше нравится, чем медведи. Хотя, конечно, жаль, что позицию сняли с производства, так можно было предлагать на выбор.
То, что головы отваливаются - надо понимать, что не сами по себе, а из-за повышенной любови со стороны банкетующих. :!:
Голова потом отдельной жизнью живёт, своей. Был один шарик, стало два! :D
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#17
Всем доброго времени суток! Мне как начинающей, тоже хочется попросить от вас совета - подскажите пожалуйста про вот такие фальгированные фигуры

Я правильно понимаю - это ходячки? Чем их надувают - воздухом или гелием? или и тем и другим? Я предполагаю, что головы надуваются гелием остальное воздухом? Скажите пожалуйста права я или нет? и ещё - какой груз можно прикрепить к таким фигурам что бы они не улетели и что бы это смотрелось эстетично?
Да будет праздник!!!
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Елена Игнатова пишет:
предполагаю, что головы надуваются гелием остальное воздухом?
Правильно. Грузики лежат в упаковках, пендосы все рассчитали, если надуть голову гелием а туловище воздухом и прикрепить тот грузик, что идет с шариком, то шар будет именно ходячий, от любого ветерка он будет "гулять".
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#19
Василий, спасибо!
Да будет праздник!!!
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
Василий пишет:
Ну вот и первый заказ. Не знаю, я бы однозначно не сказал что мишки были хуже. Я бы между ними поставил знак "="

А мы вместо родных грузиков класстеры ставили....И к ним грузик из шарика с водичкой (капитошка типа), что б не сильно тяжёлый (мааалюсенький такой)......Ходят, только на ножках.типа....А ещё мы вот таких молодожёнов делаем, но они не ходят, просто стоят...:
А такихе фигурки фольгированные ходячки нам заказывают ко дням рождения.... Мы их ещё дополнительно оформляем букетиками разными
.jpg (17.05 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"