BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 5015Тема: «Сколько потребуется времени» в форуме: Технические вопросы
#11
Дмитрий, учитывайте, что 5 часов монотонной работы, могут выдержать только самые стойкие. Начнут затекать спины, уставать руки. А потому перекуры не ради курение, хотя и на это может быть тоже, но ради отдыха и разминки будут нужны хотя бы каждый час. Так что накидываейте еще час.
Профиль
E-Mail
#12
Джулия, разговор же не о любителях...

Главное встать в поток и уйти в чисто моторное состояние, чтобы не делать лишних движений и перемещений...большие перерывы абсолютно не нужны т.к. расслабляешься и потом трудно войти обратно в темп...
Максим, что можно позволить это периодические "два глотка" воды/холодного чая/квасу...

И вообще, час набрасывать это оч. жирно....

А вот то, что с течением времени скорость упадет это да....
Отредактировано: Игорь Чемизов 17.07.2008 19:40:13
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#13
Согласен с Игорем, прервешься-темп сложно востановить.
Профиль
E-Mail
#14
И еще, я как бы не фантазирую, а анализирую свой и чужой опыт...

Недавно за 2-3 часа надул насосом 700 5", с калибровкой, со связкой двойками и не вставая....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#15
впринципе 9 часов многовато наверное, думаю часа 4 можно справится, но если палочки подготовить, и если компресора за это время не сгорят
Профиль
E-Mail
#16
"Джулия, разговор же не о любителях..."

Хи-хи! Игорь, я в восторге от Вас и Вашего неравнодушия к моей персоне ;0) Только аккуратнее с попытками умыть :0) Вы ж уже поняли, что я за словом в карман не лезу!
Обижаться не буду. Моя опытность уступает вашей. Заметьте, я никогда и не ставила это под сомнение. Но!!! не факт, что скорость техники - гарантия качества.Верно? ;0) Это раз!

Во-вторых, вряд ли опытный профи будет спрашивать расчеты. А значит уже идет речь о так называемых "любителях".

А в-третьих, милые наши профессионалы-работодатели, физиологические потребности ваших работников никто не отменял. Не забывайте, что на вас работают люди, а не станки. Им хочется пить, писать,у них может разболеться голова, скакнуть давление, закрутить живот, простите за тонкости....
Планировать, неучитывая время на форсмажор и "человеческий фактор" (так любят теперь называть ошибки людей) поменьшей мере недальновидно. А срыв заказа будет на совести самоуверенного работодателя.

Дмитрий, я тут любитель, потому Вы имеете право не прислушиваться, но я бы взяла для верности еще работника. Где? :0) Позвонила бы своим любимым конкурентам и спросила у них помощи. Потому-то я и дружу с ними. Я лучше поделюсь заказом, чем буду рисковать его срывом.

За сим удачи!!!
Отредактировано: Джулия 20.07.2008 17:51:31
Профиль
E-Mail
#17
"Умыть" - интересно зачем мне это? Смешно однако :)

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"