BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 11831Тема: «4000 шаров» в форуме: Технические вопросы
#21
Василий, ну вы и экстремал!!! Мы на 9 мая такое количество дули четырьмя компрессорами (2 дуют, 2 отдыхают, меняли каждые 30 мин).
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#22
Игорь, как обычно, только зажимом не пользуемся, шарик же резиновй хвостик и так крепко держится.

Наталья, у меня по времени запас, почти двое суток, надеюсь этот козырь все побъет.

Профиль
E-Mail
#23
м-м-м, а мы все таки в зажим вставляем....
а это ускоряет работу? шарик нормально держится?
Профиль
E-Mail
#24
поясните... что то я никак не вкурю... про зажимы
Профиль
E-Mail
#25
сбоку на "грибке" есть такая штука типа клипсы, что ли....
Профиль
E-Mail
#26
А что с ним будет то? конечно нормально. Это фольга маленькая на палочке, там да если хочтик не закрепить развяжется. А здесь резина сама-собой все стягивает, у меня мысли даже не было применять этот зажим.

Алексей, это на розетке на той дырке куда пихают палочку сбоку зажим, вот мы о нем. Не знаю ка еще написать, все равно с двойным смыслом))))
Профиль
E-Mail
#27
все понял... я думал вы о чем то другом... мы тоже всегда используем этот зажим.... а в чем простите экономия.... не использовать этот зажим... во времени? ... сомневаюсь
Профиль
E-Mail
#28
да уж точно "с двойным смыслом))))" :)
Профиль
E-Mail
#29
Если компрессор не придет - пылесос на выдув . кажется здесь была подобная темка ))
Профиль
E-Mail
#30
Не знаю не экономил, просто не считаю нужным, кто-то шарики на палочке дополнительно на узел завязывает, тоже считаю лишним, просто привычка.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"