BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 14919Тема: «как измерить объем шара?» в форуме: Технические вопросы
#11
И мы "на глаз" или как Вы делали, с качком, Алексей.:) А как еще? Никак.
Профиль
E-Mail
#12
А почему производитель не указывает литраж??? они же наверняка расчитывают подъемную силу? Может сделать официальный запрос от всех оформителей России? Назовемся независимой ассоциацией оформителей Российской Федерации? Что думаете?
Профиль
E-Mail
#13
идея классная.... но хотят ли производители это делать... уверен что даже если и попытаются... опять же вряд ли... то тут же возникнуть всякие хитрости с этими цифрами... а может еще и потому что возможно меньше спрос на больше литровую фольгу.... и вообще если написать такой запрос... интересно о чем они подумают? о том что россияне очень экономно и бережно относятся к гелию или о том как с жадностью считают каждый литр? :)
Профиль
E-Mail
#14
и действительно "спрос на больше литровую фольгу" может и упасть :)

это к математикам надо - как расчитать объем криволинейной фигуры :)
Профиль
E-Mail
#15
да вы обратите внимание что мы закупаем шарики обного размера НО разных производителей.... в реале размер практически некогда не соответствует действительности.... и не факт что производитель соберет консилиум и решит проблему ))))

порой понимаешь : шарик шарику рознь!!!
Профиль
E-Mail
#16
я имею ввиду фольгу... латекс во первых разный во вторых все его дуют по разному
Профиль
E-Mail
#17
"все его дуют по разному" - вот главная проблема...
Профиль
E-Mail
#18
Я вот понять не могу, а зачем???? объем то мерить???

Профиль
E-Mail
#19
ну что бы знать сколько гелия куда входит...
Профиль
E-Mail
#20
Блин, реально не понимаю зачем. В розницу, что только не продаем сердца, фигуры, ходячие фигуры, латекс всякий разный, даже из презервативов букет делали, но вот сколько куда гелия входит никогда не интересовало.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"