BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Подготовка шара, перед наполнением гелием
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 16801Тема: «Подготовка шара, перед наполнением гелием» в форуме: Технические вопросы
#1
вопрос к общественности:

по технологии, шар перед наполнением гелием раздувается в размер воздухом, сдувается и только потом наполняется гелием.
Если выполнять манипуляцию, время полета шара и без обработки Hi-Float продлевается по понятным причинам.

Кто нибудь так поступает в работе?
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#2
Раздуваем всегда,хай флоат уже и забыли когда брали последний раз,часто на следующий день приходится видеть шарики под потолком.
Все пройдет.
Профиль
E-Mail
#3
Нет не раздуваем, обработанные шары летают довольно долго мексика с неделю бельгия и америка около 2-х недель. Необработанные шары, как правило нужны часов на 6-8, тоже вполне достаточно. Не вижу особого смысла тратить время.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#4
Андрей, спасибо. Буду знать
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
anyuta пишет:
Андрей, спасибо. Буду знать

Завсегда для Вас :)

Вообще вопрос не праздный и мне интересны мнения
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#6
Думаю, мало кто так делает, по причине, указанной Василием. Заказчики, не желающие обрабатывать шары, согласны на 8 часов полета. И в этом случае нет смысла этот срок продлять.

Цитата
Вячеслав пишет:
Раздуваем всегда,хай флоат уже и забыли когда брали последний раз,часто на следующий день приходится видеть шарики под потолком.
А у меня они и так под потолком на следующий день, особенно, если обрезание сделать))

А меня еще интересует, многие ли раздувают шары перед обработкой хай флоатом. Думаю, опять-таки не многие. Я, например, попробовала - не понравилось. И так летают достаточно, но обрабатывать потерявший форму и тонкий шарик как-то неприятно
Профиль
E-Mail
#7
Шары всегда раздуваем и обрабатываем хай флоатом.Заказчики всегда помнят,что шары летали долго и при необходимости в шариках обращаются опять к нам.Да и заранее раздутые шары лучше выглядят по форме,опять-же экономия гелия(ведь надувая заранее раздутый шар,точно знаешь, что он не бракованный).
Профиль
E-Mail
#8
Совершенно верно, насчет Хай флоата. Но если шар без обработки, не раздуваем тоже.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#9
anyuta,Вы используете в оформлении шарики какого производителя? И все же я бы побоялся к примеру наполнять гелием шары (предварительно не раздув)в часов 9утра, часто бывает в свадебный сезон,ведь полетать им придется часов до 3х ночи.


Цитата
Татьяна Парфиянович пишет:
Да и заранее раздутые шары лучше выглядят по форме,опять-же экономия гелия(ведь надувая заранее раздутый шар,точно знаешь, что он не бракованный).
Совершенно верно.

Все пройдет.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
anyuta пишет:
А меня еще интересует, многие ли раздувают шары перед обработкой хай флоатом. Думаю, опять-таки не многие.
раздуваем всегда. исключение - торговля на улице на день города. там просто некогда, стоимость четь больше чем в обычные дни - компенсируем потерю от лопнувших рариков.
Цитата
Татьяна Парфиянович пишет:
Шары всегда раздуваем и обрабатываем хай флоатом.Заказчики всегда помнят,что шары летали долго и при необходимости в шариках обращаются опять к нам.Да и заранее раздутые шары лучше выглядят по форме,опять-же экономия гелия(ведь надувая заранее раздутый шар,точно знаешь, что он не бракованный).
раздуваем по тем же соображениям что и Татьяна. многие людиготовы доплатить 5рублей (разница м/у хаеным и нехаеным шарами) ЛИШЬ БЫ ДОЛЬШЕ ЛЕТАЛИ :)
а многие с порога говорят нам шариков Хшт. и так что бы долго летали :)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"