BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
поделитесь секретом: ДОСТАВКА. ПЕРЕВОЗКА. БУКЕТЫ.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 6427Тема: «поделитесь секретом: ДОСТАВКА. ПЕРЕВОЗКА. БУКЕТЫ., Как перевозить букеты чтобы не спутывались ленты» в форуме: Технические вопросы
#11
Татьяна,так две руки заняты-не удобно двери открывать,да много всяких припонов стоит на пути оформителя-доставщика(кодовые замки,лифты,узкие коридоры,а так же двери, как на зло, открывающиеся в разные стороны и пр. и пр.)
Шары имеют свойство лопаться (да и вообще заволящий шарик всегда найдется),так мы перевязываем этими шарами связки шариков около хвостиков и утрамбовываем в машину,потом достаем эти связки и нам уже ничего не страшно :D
Профиль
E-Mail
#12
Не знаю мы впринципе привыкли и по одному спокойно ходим , а вторая рука для страховки если кто-то очень переживает, можно на нее и не заматывать ленточки все равно не путаются, видимо кому как удобно, и кто как привык :D
Профиль
E-Mail
#13
Всем рекомендую возить шары в пакетах Qualatex, они прозрачные (значит на солнце не нагреются), с дырочками (опять же, защита от перегрева), ну и наконец солидно. Продаются в Европе, стоят не дорого. Использовать можно очень долго, так как они не рвутся и не мнутся, тоесть после 20 доставок в одном пакете он не теряет внешний вид. Совсем другое дело наши отечественные пакеты, во первых самый большой размер, который мне удалось найти 300 литров, но для шаров это маловато (у Qualatex'a) размер больше. В мусорных пакетах нет дырочек для вентиляции и они сделаны из толстого полиэтилена, а это неудобно. А цвет черный или синий, не совсем празднично. Ну и наконец эти пакеты предназначены для мусора, а не для шаров :) А по цене мусорный пакет в 300 литров не намного дешевле Qualatex'a. И самое главное в один пакет я смело помещаю несколько готовых букетов на грузах, доставляю и ни один шарик не запутывается. И еще сколько вожу в пакетах, ни разу ни один шар не лопнул, раньше без пакетов бывало привозил меньше, чем заказывали, при транспортировке лопались. И ещё из собственного опыта, в летнее время доставку надо делать на машине с кондиционером! Во первых шары не лопнут от жары, во вторых не помутнеют пока довезёте, ну и в третих самому приятней. :D
Профиль
E-Mail
#14
а я вот такую упаковку пропагандирую )))

в хоз. магазине покупаем метражом ПОЛИЭТИЛЕН - они идут рукавом/чулком (кому как понятней) одну сторону завязываем во вторую засовываем шары и завязываем, я в последнее время стало оставлять грузики с наружи (как показано на картинке)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Nadya12 пишет:
а я вот такую упаковку пропагандирую )))

в хоз. магазине покупаем метражом ПОЛИЭТИЛЕН - они идут рукавом/чулком (кому как понятней) одну сторону завязываем во вторую засовываем шары и завязываем, я в последнее время стало оставлять грузики с наружи (как показано на картинке)

Купите Qualatex и попробуйте, не надо изобретать велосипед, его уже изобрели. Поверьте, попробуйте, настоятельно всем рекомендую.
Профиль
E-Mail
#16
мне и купить её негде ((( а вот в пакет размером 1,5*1,5 влазит достаточно букетов ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Nadya12 пишет:
а я вот такую упаковку пропагандирую )))


в хоз. магазине покупаем метражом ПОЛИЭТИЛЕН - они идут рукавом/чулком (кому как понятней) одну сторону завязываем во вторую засовываем шары и завязываем, я в последнее время стало оставлять грузики с наружи (как показано на картинке)

мы тоже полиэтиленом пользуемся, покупаем в дачном такую же пленку. Очень удобно и возить, и в машину убирать, и в самой машине все компактно ;)
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин
Профиль
E-Mail
#18
доставка подарочных композиций из воздушный шаров у нас в оформительском отделе занимает основной приток финансов. Кому то может быть этот вид деятельности и не нравится, но если все правильно настроить то он реально приносит больше денег чем оформления помещений и мероприятий. Мы для доставки используем большие мешки из подкладочной ткани. сама ткань весьма дешевая от 20 -50 рублей за метр. Ширина порядка полтора метра. Покупаем 6 метров ткани (выбор цвета огромный, какой вам понравится тот и покупайте, а если она еще и анти статик то вообще круто) складывается пополам и сшиваятся бока, у нас получается большой вместительный мешок, который убережет воздушные шары от не предвиденных травм. также данные мешки удобно использовать при оформлении. Привозим в нем плетенное сердце либо фигуры, и при выполнение сложных работ на месте часто случается что нужно куда то положить заготовки (не на стол с едой же это складывать, и не на пол) расстилаем мешок на полу и вот есть куда положить заготовки шаров во время работы. Особенно это актуально если работа проводится с ШДМ которые весьма любят лопаться от мелких соринок.
К примеру была у нас доставка к девяти утра. нужно было все привезти что бы мальчик проснулся а дома его ждут подарки



и 30 шаров с ХФ
естественно работа на месте исключается, что бы не разбудить именинника. Хотя такие вещи и так мы всегда доставляем готовыми что бы не тратить время.
Все было упаковано - Микки Маус и Винни были упакованы в один мешок, заяц во второй для удобства перевозки без ушей (уши лежали рядом в том же мешке монтаж на месте меньше 5 секунд), 30 шаров с ХФ в третий. Машина у нас обычная четверка, для большей вместительности снимаются заднее сидение. фигуры в машину шары на верхний багажник. На всякий случай с собой конечно рем комплект (вообще не помню что бы прибегали к его использованию за последние 2 года. Тфу Тфу Тфу) + 2 запасных шара если все будет нормально то они пойдут подарком покупателю (и покупатель доволен и мы спокойны).
Во время доставки ни одна фигура не пострадала.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#19
Мы еще совсем начинающие, но фигуры на доставку у нас заказывают не реже, чем два раза в неделю, обычно чаще. Иногда забирают сами, отдаем упакованные в полиэтилен (как писали выше), иногда отвозим сами (сейчас, наверное, многие придут в ужас :D - у нас пикап, и фигуры, упакованные в полиэтилен, мы перевозим в открытом кузове).
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
Инга Mироновская пишет:
фигуры, упакованные в полиэтилен, мы перевозим в открытом кузове).
и совсем не страшно! Мы по городу подчас гирлянды возим на крыше...... нормально! И в фуры загружали многометровые гирлянды...... что б на север Сахалина увезти..... Главное - результат! А как мы упакуем и перевезём - наши проблемз! И у клиента нет проблемм!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"