BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 19303Тема: «Запайка фольгированных мини фигур» в форуме: Технические вопросы
#1
У фольгированных мини фигур нет клапана. Как в таком случае их надуть? Мне рассказывали как их утюгом запаивали. Так действительно можно сделать? Может кто по проще знает способ?
Профиль
E-Mail
#2
Денис Руденко,
А так и делают. Надуваем мелкую фольгированную фигуру ручным насосом, аккуратно большим и указательным пальцем зажимаем хвостик.
На столе нужен включенный утюг (если деньги есть - лучше купить такой маленький мини-утюг, удобную крохотулю), значит хвостик фигуры по прежнему перекрывая доступ воздуха, аккуратно сверху закрываем бумагой, обычной белой или можно использовать пергамент (для запекания в духовке специальная бумага) или даже просто кусок такой плотной копировальной бумаги (в швейных магазин продается в больших рулонах на метры), два последних варианта удобнее - бумага прозрачная.
Температуру утюга на держать на среднем нагреве, без пара. Придавливаем утюгом хвостик - он спаивается, потом фигурку за хвостик надеваем на розетку с палочкой и все, можно продавать. :))
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо Нина, за подробный ответ! Мы очень мало продаем фольги, в особенности маленькой. А теперь понадобилась... Еще вопросик, а сколько такая запаянная мал. фольга в продаваемом состоянии может находится. 3-4 мес. интересно может? Я слышал что зарубежные оформители делают из фольги фигуры а потом сдают их в аренду.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Денис Руденко пишет:
Спасибо Нина, за подробный ответ! Мы очень мало продаем фольги, в особенности маленькой. А теперь понадобилась... Еще вопросик, а сколько такая запаянная мал. фольга в продаваемом состоянии может находится. 3-4 мес. интересно может? Я слышал что зарубежные оформители делают из фольги фигуры а потом сдают их в аренду.
Не за что. :)
Она долго стоит, я видела месяца 2 точно была, наверное и больше стоят. Ее достаточно быстро дети берут, мелкая - дешевле большой и ее берут чаще и больше.

Профиль
E-Mail
#5
Здравствуйте! Есть небольшой опыт по продаже малой фольги. Запайщик - незаменимая вещь для минифигур. О :D формляю и продаю фигурки на палочке. Идёт на Ура.
Профиль
E-Mail
#6
Здравствуйте!
у меня есть запайщик. Но все равно что то не так получается с шариками. Я через трубочку надуваю фигурку, запаиваю запайщиком и она стоит держится надутая твердая и красивая, но только стоит спрятаться солнцу, то фигурка обмякает и становится как полусдутая. Яконечно понимаю, что воздух от холода сжимается, но нельзя ли как то избежать этого эффекта? Как у вас при смене погоды ведут себя запаянные шары?
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
лазарева ирина пишет:
у меня есть запайщик...... но нельзя ли как то избежать этого эффекта?

Нельзя, природу ее не обманешь, поэтому запайщик и не покупаем, для розницы, обмякли шарики, с утра продавец пришел поддул и шарик опять как новый.
Профиль
E-Mail
#8
Мы маленькую фольгу тоже не запаиваем, это же издержки, нам проще поддувать ее. Особенно это несовместимо с улицей для нас.
Профиль
E-Mail
#9
Был единичный опыт розничной торговли.Зпаяли фигурки утюгом.Уже два года валяется на складе,как новая Правда не на солнце,а на темной полке.
Нашли недавно-удивились.
Профиль
E-Mail
#10
Нормально... Попробовать может?...
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"