BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Как перевезти платье из шаров в другую страну?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 7851Тема: «Как перевезти платье из шаров в другую страну?» в форуме: Технические вопросы
#1
Вопрос такой: мы находимся в Украине, заказчица - мама 6ти летней девочки (которая участвует в конкурсе красоты ), хочет заказать небольшое платье из ШДМ для этого конкурса. Конкурс будет проходить в Болгарии, лететь они будут на самолете. Т.е. они хотят забрать платье за 6 дней до конкурса и полететь с ним на самолете. На сколько это реально? Есть ли у них шанс его довезти? Как отреагируют шары на перепад давление в самолете? И сколько вообще "живет" платье из квалитекса?
Профиль
E-Mail
#2
Я думаю, неделю продержится. Обработать Шайном, для блеска и упаковать в полиэтилен плотненько. Платье Тани Измайловой стояло как выставочный вариант в Торг. центре около недели, по моему. Т.е. совершенно не защищенное от окружающей среды. Но, морально, я бы не мог гарантировать . Нужно иметь запасной вариант не "шариковый".
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3
И хай-флоатом обработать, чтоб уж совсем быть уверенным.
Профиль
E-Mail
#4
Если обработать ХАЙ ФЛОАТОМ КАЖДУЮ шдм-ку .........при плетении платья - оно выдержит 200%. А вдруг лопнет при транспортировке....Я иногда обрабатываю ШДМ для VIP клиентов......... больше месяца живут..................
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Спасибо! Обнадежили, а я уж думал - нереально. В общем, решили так: делаем пробный вариант (денег за него тоже взяли), если все норм. , то тогда уже будем и основное платье делать (заодно и посмотрим сколько проживет).
Профиль
E-Mail
#6
Меня одно смущает, а кто его будет одевать и реставрировать.....
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#7
Заказ из разряда " проще отказаться" Лично мое мнение :|
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
Меня одно смущает, а кто его будет одевать и реставрировать.....
Девочка маленькая, соответственно платье не большое будет. Вместо бретелек сделаем леску, что б оно держалось если что. Хорошо, то что они же пробный вариант платья заказали - вот и все моменты как раз продумаем :)
Профиль
E-Mail
#9
Я имею практический опыт изготовления платья для показа. Поверьте, там все не так просто.
Но решать, конечно Вам.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#10
:) Я верю. Но думаю для приобретения опыта попробовать стоит - сделаем, понравится или нет, объясним все "-" , а там пусть уже заказчица решает сама. А то так если сходу отказаться - даже как то перед собой стыдно :( Когда сброс шаров первый раз делали - тоже очень переживали, хотели заказ отдать, но ... все прошло на Ура!
P.S. А еще буду признателен практическим советам по изготовлению платья :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"