BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Как перевезти платье из шаров в другую страну?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 7845Тема: «Как перевезти платье из шаров в другую страну?» в форуме: Технические вопросы
#11
Да я тоже думаю риск велик , конечно если вы делаете это платье по мизерной цене и ли бесплатно ,то можно рискнуть .А если люди заплатят деньги приличные ,а ч ним вдруг что то случится .думаю,ни вас ни клиенту -это радости не доставит .
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Алена Сивохина пишет:
Да я тоже думаю риск велик , конечно если вы делаете это платье по мизерной цене и ли бесплатно ,то можно рискнуть .А если люди заплатят деньги приличные ,а ч ним вдруг что то случится .думаю,ни вас ни клиенту -это радости не доставит .
Я только не понял какое отношение имеет риск к стоимости за проделанный объем работы? О_о Тем более если заказчик адекватный и осознанно идет на это. И дальше: т.е. если взять за него мало - можно и налажать? Я в корне не согласен с Вами.
Профиль
E-Mail
#13
Может вы и правы , я рассуждаю с точки зрения менталитета людей в нашей стране .
У нас даже если купили шарик ,и он лопнул , многие говорят :у вас не качественные шары ,и не важно ,что этот шарик ребенок таскал по полу ,прыгал на нем и дрался им .
Если конечно обговорить с клиентом , возможные варианты развития событий с этим платьем в тех или иных ситуациях .....
Профиль
E-Mail
#14
Игорь возможно мой ответ будет уже для вас слишком поздно , все же напишу. Если платье будут каким либо образом кантовать (перекладывать) то оно однозначно приедет не в очень хорошем виде, мы делали для тамады на три дня платье , на второй день оно уже в некоторых местах требовало реставрации,и помутнело, перепада температур не избежать. На счет проклейки шдм, это конечно хорошая штука, но опять же когда проклеить нужно небольшое количество и при условии что растягивать шдм никто не будет. Из этого следует что либо на девочку вы сделаете платье по размеру и его придется чуть чуть подтягивать (можете нарушить слой обработки hi-float) когда одеваете, либо оно будет ей велико, этим вы увеличите девочку в размере. Единственный верный совет в этом вопросе - вам нужно научить маму девочки реставрировать ваше платье, если вы его все таки решите делать или второй вариант , будет основа платья и элементы проклеенные , которыми будет можно закрыть дырочки на вашем платье.
Заказ рисковый и вы и мама девочки должны понимать всю ответственность этого мероприятия, как аналог можно сделать платья из других материалов которые точно можно будет довести, могу помоч (если опять же не поздно), обращайтесь izmaylova2006@rambler.ru
Профиль
E-Mail
#15
Спасибо! Но мы тоже "дурака не валяли" - сделали пробный вариант (без ХФ). Дней 8 его делал (попало на 14 февраля :o ), потом последние штрихи доделал и показали заказчице (было это 3 дня назад). С того момента сдулся 1 сегмент (всего платью уже около 2х недель, может больше - его и на девочку натягивали, и "лапали" все кому не лень...). Так что настроен я оптимистично - сделаем с ХФ, научим маму подправлять, сделаем побольше рюшечек, что б если что можно было дырку в платье прикрыть, и вперед!


Профиль
E-Mail
#16
Игорь, желаю удачи!
Профиль
E-Mail
#17
Красивое получилось платье. Удачи!
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Татьяна Измайлова пишет:
Единственный верный совет в этом вопросе - вам нужно научить маму девочки реставрировать ваше платье,

\\

Цитата
Татьяна Измайлова пишет:
а уж если заказчик забирает фигуру (композицию) из офиса то извиняйте , хоть об асфальт ее потом сразу, это уже его проблема, да и еще качественно сделанная композиция живет довольно долго, ну это по отзывам наших клиентов.
Профиль
E-Mail
#19
Понял, понял :D . Лучше подскажите как ШДМки 160, ХФ обработать? Есть пару мыслей, но как то мутно все пока...
Профиль
E-Mail
#20
Шприц. Только без иголки :)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"