BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Как перевезти платье из шаров в другую страну?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 7857Тема: «Как перевезти платье из шаров в другую страну?» в форуме: Технические вопросы
#31
Не, им проще взять Игоря в Бразилию. А то там жарко, шары сдуваться будут. :D Или делать платье из фольгированных шаров, как Татьяна Мартынова на Московском фестивале.
Профиль
E-Mail
#32
Заказчица однажды оговорилась, что ради ребенка и ее конкурса в Болгарии, они отказали себе обновить авто. И теперь у нее паника, как организовать поездку в Бразилию. Благо еще 5 мес, но все равно, думаю это очень затратное дело
Профиль
E-Mail
#33
Ещё бы! Любая поездка - дело затратное, а уж через океан... Нет, если серьёзно - фольга мне представляется перспективным вариантом.
Профиль
E-Mail
#34
Поздравляю!!! Молодцы ;)
Профиль
E-Mail
#35
Мои поздравления!
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Профиль
E-Mail
#36


Ну вот... Правда фото с мыльницы, ждем с профессиональной фото сессии :) Всем спасибо, кто давал советы, они как всегда пригодились. От себя - этот заказ еще больше вселил в меня уверенность в то, что нет ничего невозможного! Нужно брать и делать и искать пути как, а не причины "почему нет". Опыт приходит только с такими заказами - когда сложно, но если все время боятся и обходить сложные заказы - лучшими никогда не стать ;)
Профиль
E-Mail
#37
Рад, что все получилось :) Вообще, конечно, довезти платье из шаров в другую страну и самостоятельно его одеть и подреставрировать....рукоплещу и заказчикам тоже, удивляясь их сноровке.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#38
Самое интересное, что на платье сдулся 1 сегментик, его даже не заметно, а на девочку платье село идеально. Единственная причина тому - все шары были обработаны ХФ.
Профиль
E-Mail
#39
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
Рад, что все получилось Вообще, конечно, довезти платье из шаров в другую страну и самостоятельно его одеть и подреставрировать....рукоплещу и заказчикам тоже, удивляясь их сноровке.

Платье не реставрировалось на месте. Было упаковано в целлофан потом в картонную коробку и в путь. Как Вы видите на фото видимых сдутий нет :)
Первое пробное платье я одел на девочку буквально за минуту, думаю со вторым тоже не было проблем. Шары тянутся, поэтому просто одели через голову (ну и возраст девочки сыграл роль, ей 5 лет и разница плечи талия около 10 см)
Отредактировано: Владимир Рязанов 12.03.2011 17:09:20
Профиль
E-Mail
#40
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
Ещё бы! Любая поездка - дело затратное, а уж через океан... Нет, если серьёзно - фольга мне представляется перспективным вариантом.

тут скорее надо двигаться в направлении, не что круче смотрится, а более стратегически подойти, это Бразилия, неоднократные победители.
У них мастера столетиями делают яркие карнавальные костюмы, по сути это их и выводит в лидеры. Делать, что то яркое, блестящее, это играть на их поле в их игру, тут шансов нет. Надо что то нести свое, новое и необычное. Что то чего нет в их культуре, но всеми признано очень красивым. Пока у меня мысль вертится, черно красное циганское платье, ну а что надумаем за следующие 5 мес неизвестно :D
Отредактировано: Владимир Рязанов 12.03.2011 17:16:16
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"