BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3145Тема: «Гирлянда - долгожитель» в форуме: Технические вопросы
#1
Делали оформление в лицее в октябре на посвящение первоклашек:

Заказ из того же лицея на последний звонок, нам говорят гирлянду не надо ваша еще висит. Как?
Ну вот както так, запылилась чуть, а так даже не поправляли.

Восемь месяцев, у меня в практике это первый случай, шары колумбия 12" металл, связана веревкой, без жесткого основания.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#2
на что цифры и звезды крепили?
Профиль
E-Mail
#3
C одной стороны - прекрастное качество работы и качество шара, с другой - недополученная прибыль. Вот даже не знаю, что лучше. :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Ирина Типаева пишет:
на что цифры и звезды крепили?
Шары надуты воздухом - крепили на самоклеящиеся застежки 3М Dual Lock, что то типа скотча только лучше и практичнее.
Летом будет ремонт, поэтому можно и на скотч было.
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
Вот даже не знаю, что лучше.
Заказчик один и тот же родитель и в первом классе у нее девочка и в выпускном, сказала, что нЕчего было так хорошо делать. Посмеялись вместе, надеюсь до следующего посвящения она не вывесит.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#5
Подскажите, пожалуйста, гирлянду надо прикрепить к грузовику. кто уже это делал, расскажите как крепите ?
Профиль
E-Mail
#6
Маргарита, я думаю что можно применить площадки на клейкой основе. Если грузовик будет стоять все время)))), ну а если передвигаться, то тут уже наверное мало что поможет, так как шары все равно разболтаются, полопаются.
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#7
Спасибо за ответ, а в каких магазинах можно купить эти площадки? Грузовик будет просто стоять на площади в центре города.
Профиль
E-Mail
#8
На улице нужно с большой осторожностью использовать монтажные площадки. Уж больно непредсказумо они себя ведут. Продаются там же, где всякие телерадиодетали.
#9
Я тут в офисе порядок наводил-утилизировал некоторое количество стоек надутых в начале лета-ибо место занимали-а красоты в пыльных шарах не вижу никакой. Из шаров был белбал и квалатекс. В целом, по состоянию возможно они бы и ещё пол года провисели, к моему удивлению даже в тучке из белбала не сдулся ни один шар. Но, конечно шарик через пол года своей жизни уже совсем не тот. Мало того что пыльный и мутный, но и съёживается от одного твоего прикосновения.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Дмитрий Верстуков пишет:
Я тут в офисе порядок наводил-утилизировал некоторое количество стоек надутых в начале лета-ибо место занимали-а красоты в пыльных шарах не вижу никакой. Из шаров был белбал и квалатекс. В целом, по состоянию возможно они бы и ещё пол года провисели, к моему удивлению даже в тучке из белбала не сдулся ни один шар. Но, конечно шарик через пол года своей жизни уже совсем не тот. Мало того что пыльный и мутный, но и съёживается от одного твоего прикосновения.
Да, они очень некрасивые становятся. У нас тоже был случай "долгоиграющей" гирлянды. Мне было непонятно как можно было осталять этот пыльный мусор детям на праздник, видно же что она просто страшная. Но видно у них жаба пересилила здравый смысл. :(
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"