BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 3590Тема: «Автомобиль для перевозки шаров» в форуме: Технические вопросы
#1
Посоветуйте какой лучше преобрести автомобиль для перевозки шаров.
Профиль
E-Mail
#2
Честно скажу не знаю где находится город Ильчевск, поэтому немного трудно советовать. У нас минивен, Тойота Надия. Спокойно входит до 80 шаров (12") с гелием, также спокойно входит 3 баллона 40 литров. Если брать непосредственно по каркасным фигурам, то сердце 1,4 м диаметр - входит без проблем, + еще всякие шарики, коробки и чемоданы. остается место для водителя и пассажира. Но это японка, т.е. правый руль. Из европеек ничего посоветовать не могу, т.к. просто их не знаю. Сегодня кстати пытались вместить шар гигант (1,2 м) в Форд - не удалось (может от того что в багажнике еще всякой всячины полно.
#3
Цитата
Евгения Личман пишет:
Посоветуйте какой лучше преобрести автомобиль для перевозки шаров.
Микроавтобус, естественно :) да побольше
Профиль
E-Mail
#4
Если нужна машина ИМЕННО для перевозки шаров, то идеально подходит термофургон. И зимой, и летом. Шасси по вкусу:) Для себя и для семьи такое авто вряд ли пригодится. Ну и РММ до 3,5 тонн - чтобы посвободней со знаками было:)))
#5
Ильичевск, город почти герой, находится в 15 км от г. Одессы, Украина.
Профиль
E-Mail
#6
Евгения, у каждого свои возможности.
Возьмите нормальный "бусик", влезает достаточно-композиций, гирлянд и шаров.
Мы на этом "бусе" , почти 90%, привозим все "домашние заготовки" и остается только монтаж.
Профиль
E-Mail
#7
У нас Лада Ларгус, супер.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"