BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 9063Тема: «Летняя жара и шары не совместимы?, Подсткажите, как продлить жизнь шарам под солнцепеком?» в форуме: Технические вопросы
#1
Спасибо за ответы.
Я добираюсь до компа редко. Все крутим, вертим надуваем :D
Загадочная дата 07.07.07 свела с ума всех влюбленных. Заказов много, и много уличных работ. В целях продления жизни арок и фигур, а также добавления оргинальности, решили навязывать клиентам дополнительное оформление искуственными цветами и шифоном. Еще полисилк вырчает частенько.
В отношении Шайна. От солнца он бесполезный. У нас с ним получилось не запланированное испытание. На заказ забыли взять и выкручивались из положения как могли. Протерли шар влажными салфетками (по-моему Хаггис), получилось хорошо. По словам хозяев, шар не темнел 3 дня. Надо эти испытания продолжить :)
Профиль
E-Mail
#2
Насчет салфеток спасибо, попробуем.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
так вроде, я краем уха слышала, что Шайн не защищает от солнца. еще проблема из той же стороны. а что делать если солнце-дождь-солнце? а сцена должна стоять украшенной 2 дня?
Профиль
E-Mail
#4
Шайн защищает от окисления.
Т.е. шары будут яркие, блестящие в течение длительного ввремени.
От палящего солнца он не спасет :(
Если дождь-солнце-дождь, выход один - впадать в отчаенье.
Как вариант надувать шар в шаре, внутрений шар будет держать форму, а внешний нейтрализовать действие солнца.
Хотя заказчик вряд ли согласится.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
но вероятность продержаться два дня, если шар в шаре сколько процентов? 100 будет? Шайном обрабатывать можно в любое время (перед самым повешеньем или раньше?)
Профиль
E-Mail
#6
Вероятность большая. Внутренний шар будет держать форму, а внешний примет на себя весь негатив окружающей среды.
Других вариантов все равно нет, ну или мне не известны.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#7
Слышала про какое-то чудо средство, которым обрабатывать шары от жары. А может еще кто что знает? Думаю это сейчас одна из основынх проблем в оформлении.
Профиль
E-Mail
#8
Вы имеете в виду Шайн?
Или что-то другое?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#9
Может есть у кого-нибудь опыт использования оранжевого цвета на улице летом, голубой розовый заказчику не нравится хочет чего-нибудь поярче.И еще насчет фольги хотела уточнить выдерживает же она жару?
Профиль
E-Mail
#10
Мы недавно оформляли площадь на улице в цветах радуги. Первым на следующие сутки "погиб" фиолетовый цвет. Оранжевый повел себя достойно. Использовали Мексику премиум металлик. Погода была где-то +23-25. Ветер сильный был, но без дождя. При +35 я не знаю, как они себя поведут :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"