BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 9061Тема: «Летняя жара и шары не совместимы?, Подсткажите, как продлить жизнь шарам под солнцепеком?» в форуме: Технические вопросы
#11
заказ: гирлянда из 12" Италия, пастель. ТРИКОЛОР. повешали на площади в 8-00, при +35 практически все синие и красные "умерли" к 17-00
а белые остались живые !!!
Профиль
E-Mail
#12
в субботу заказ (должно продержаться целый день. оформляем в пятницу вечером). колонна на улице. шары белый, желтый, синий.
за первые два уверена больше.
жара у нас жуткая.
чем все закончится сообщу )

кстати. что можно подложить под эту колонну, чтобы шары от пола не нагревались?
Профиль
E-Mail
#13
Мы недавно оформляли в жару. Пастель, самые светлые тона (голубой, белый, розовый, желтый и т.д.) висели красиво часа 3, потом стали лопаться. На следующий день не осталось НИЧЕГО! Нам надо было продержать шары на улице 4 дня. Так мы каждый день утром приезжали, вешали шары; на следующий день снимать было нечего - одни пуцки на веревочке. А я вот думаю, если надувать "шар в шаре", то такое оформление продержится не 3 часа, а 5-6 (немного дольше). Ведь через 3 часа лопнет внешний шар, а потом также нагреется, окислится и лопнет внутренний. Также к вечеру не останется ничего.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#14
У Qualatex есть замечатьльные шары BUBBLES из эластичного пластика. ОЧЕНЬ прочные. По своим качествам похожи на фольгированные, но форма абсолютно круглая. DECO BUBBLES (прозрачные) в размерах 20" и 24". Отличный вариант для улицы и долгосрочных оформлений.
#15
Любовь,
спасибо ) будем знать )
Профиль
E-Mail
#16
уточнение: баблс не совсем круглый, он скорее имеет форму таблетки....но круглой :)

самые "вкусные" баблсы с фольгированными шарами внутри :)

==============
А про "шары на улице" хорошо написал Дмитрий Тищенко: летом улица НЕ ДЛЯ ШАРОВ!

Т.е. никаких металликов, никаких темных цветов :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#17
Игорь, ну про таблетку это Вы погорячились.
Все же больше они похожи на круглый шар, но немного сплющенный)
Кстати баблсы с фольгированным шаром внутри более сплющенные чем без него
#18
Я завтра первый раз делаю уличное оформление. Большую гирлянду - белую с красным шаром и тюрлончики по периметру. Надеюсь, что пока гости не напьются - их порадует мое творение.
Профиль
E-Mail
#19
Любовь, ну скажем так - итальянские шары стремятся к таблеточной форме )....
Конечно это не форма советского анальгина, а скорее форма этакой подушки :)

А баблсы изначально хоть с фольгой хоть оной имеют форму таблетки.....они ж не резиновые :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#20
про итальянские шары я вообще ничего не говорю...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"