BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 9068Тема: «Летняя жара и шары не совместимы?, Подсткажите, как продлить жизнь шарам под солнцепеком?» в форуме: Технические вопросы
#21
Оки, у Qualatex BUBBLES действительно круглые, но не шарообразные, так?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#22
недавно у нас был первый опыт уличного оформления. на открытие спорт-бара заказали гирлянду-триколор. одну мы сделали из 5", а посередине-арка из 9".крепили вечером, мучились часа 3.утром большие шары 9" СТАЛИ ЛОПАТЬСЯ.к вечеру арку сняли, а на след. день сняли и 5" гирлянду.да, я согласна с тем что жара,солнце и шары-это нереально.результат не оправдывает потраченных сил.
Профиль
E-Mail
#23
у меня такой вопрос - а фольга себя на улице как ведет? скоро день рождения дочери, закупила много всего. Не хотелось бы ее пугать постоянной канонадой. Знаю только что от холода фольга немного сдувается, а на солнышке - снова летают. Но не лопаются?
Профиль
E-Mail
#24
Фольга нормально себя ведет в жару. Ей плохо от перепадов температуры, причем в сторону понижения, тогда шар становится дряблым и не очень привлекательным. В сторону повышения не страшно с -5 до +25 шар не лопается проверено несколькими годами.
Профиль
E-Mail
#25
Особенно здорово когда надутый шар выносишь на холод.....газ сжимается и шар становится мягким....потом в тепло заносишь и он с треском снова становится как "огурчик" :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#26
Игорь Чемизов,
именно шарообразные.
Вы их правильно надутыми видели?
#27
Любовь, видимо не видел :(

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#28
постараюсь выложить фотку в скором времени
хотя в живую все гораздо лучше. более впечатляюще я бы сказала
#29
Любовь, если про фотку баблса, то не надо....то, что я не видел я всего лишь пошутил.....

Баблс пластиковый и идеально шарообразную форму иметь не может...., но то, что он с двух сторон идеально круглый, это - да....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"